Регистрация: 30.05.23
мае 2023

3.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

От Radisson только одно название:(

К сожалению, как и многие кто писал негативные отзывы, купились на имя и бренд, который по факту к radisson не имеют никакого отношения. Заброшенная франшиза. Я реально не понимаю восторженных отзывов про этот отель, но, видимо, у людей нет представления, что такое 5 звезд, даже обычных, а не люксовых. Очень обидно, что торопясь выбрала отель и детально не изучила все отзывы, 30% негативных и 70 хороших. Если отель хороший в своей категории и звездности, поверьте, ну максимум 10% будет негатива. Питание тянет на Турцию из 3/4 звезд. Ничего необычного, но самое главное, что все острое почти как и писали люди, мне норм, я люблю острое, но для детей выбора почти нет, могли бы местную кухню разбавить( но иногда бывали тематические вечера и было не так плохо). Много специй и соусов, кухня через 5 дней приедается. Ощущение, что у отеля никогда не было реновации, весь разваливается. Только лайк за пляж и море и персонал в целом доброжелательный и старается. По плюсам все. Фуджейра один из самых бедных эмиратов. Лучше для пляжного выбрать другой. Ну или придется постоянно тусить в отеле, тк в округе ничего нет, да и в самом городе тоже. Не стоит своих денег от слова совсем. Очень пожалела, что не выбрала любимый Хилтон

доброжелательный персонал море и пляж
питание сам отель в целом номера
Добавлено 30.05.23 16:24 (1 231 символов в тексте)