Регистрация: 30.05.23
марте 2023

Отдых в Island!!!

Отдыхали с мужем в данном отеле в с 19.03.2023 по 02.04.2023. Мы не привередливые, поэтому нам понравилось почти все.

По порядку. Отель, конечно, не заявленная 5, в лучшем случае 4 и то с натяжкой.

В ресепшен мы обращались один раз и то при заселении. Это плюс, говорит о том, что не было поводов. Заселили быстро, номер хороший 204, все работало, мебель не новая, но вполне нормальная. Матрас удобный, спалось на нем комфортно. Убирались средненько, что называется как могли. Мы на этом не зацикливались.

Еда вполне сносная, все съедобно. К еде претензий нет, голодные не останетесь. Дома такого разнообразия на завтрак, на обед и на ужин у нас нет.

Море, риф супер!!! Пляж не большой, но уютный. А вот шезлонги это печаль. Утро начиналось с перебора шезлонгов, чем раньше придешь, тем больше выбор, можно найти и хороший. Я бы предложила шезлонги, которые уже вышли из употребления и которые просто занимают место и портят вид пляжа, вывести на помойку, почему это не сделали до сих пор, это загадка.

Хотя, чтобы наш отдых удался, работает большая команда сотрудников, не заметных людей, которые сажают, убирают, поливают и т.д.(мы были удивлены каждую лишнюю травинку вручную выдергивают), но сказать большое спасибо, и поблагодарить людей, которые создают настроение, это команда аниматоров, а именно КАТЯ (очень интересная девушка, она молодая, но с ней можно поговорить на любую тему), МИША- ОГОНЬ, и молодой местный симпатяга паренек(его имя забыла), в которого все девчонки от 3 до 16 влюблены, вот они молодцы стараются по полной программе, делают наш отдых не забываемым .

Экскурсии советую покупать у местного турагенства, которое находится, если выйти из отеля направо, до конца торговых точек.

Да, и еще хочу посоветовать женщинам(и не только), сделать массаж в СПА салоне при отеле. Это не просто массаж, это общение с интересными, красивыми, с чувством юмора, а главное профессионалами своего дела людьми. Хочу сказать большое спасибо Ахмеду(Бондарчуку), ты супер!!! Женщины, если хотите поднять свою самооценку, то вам к нему.

Оценка отдыха - удался!!! Всем кто его таким сделал спасибо!!! Отель рекомендую!!!

Светлана оценила сервисы

шезлонги
Добавлено 30.05.23 16:47 (2 146 символов в тексте)

16:20 01.06.23

Мы не первый раз в Египте, а пятый! И туры у отельного гида ни разу не покупали. Откуда вы взяли эту информацию?
Если внимательно почитаете мой отзыв, то экскурсию покупали у местного турагенства, которое находится на одной улице с отелем. И там экскурсия в Израиль стоила 110 долларов на человека.

17:36 07.06.23

Вы ездили в Израиль? Напишите, пожалуйста, нам очень важно.

18:35 16.07.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как с интернетом обстоят дела?

09:47 17.07.23

Здравствуйте! Интернет только на ресепшене и то не очень хороший, особенно по вечерам. Если хотите постоянно пользоваться интернетом, покупайте симку, лучше в аэропорту.

Все отзывы Светлана (1)