Регистрация: 06.06.12
Отдыхал В одиночку в
апреле 2023
27.04.23 - 03.05.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ну такое…

Все, что я опишу из минусов отеля, возможно из-за того, что на момент моего прибывания от только открылся. Итак, начнём с минусов. Питание скудное. Бананы и 20 видов вкусняшек , яйца на завтрак в разных вариантах описаны в предыдущем отзыве не было. Если пироженки закончились, новые не приносили. Посуда и приборы могут быть грязные, лучше рассматривать пристально. Пляж маленький, в сезон места будет не хватать 100%. Анимация очень слабая, конкурсы-шуточки 10 ти летней давности. Wi-Fi бесплатный только в лобби( никакущий) в номерах платно. Полотенца пляжные по депозиту 10$- и это в отеле 5*! Планировала ходить в зал-не судьба, он на человека на 4 максимум, ушатан полностью, две дорожки, Смит и гантели не все. Ресторан рыбный не работал. Бассейн указан как подогреваемый, но подогревают его, как нам объяснили только зимой, по этому он был ледяной.

Теперь плюсы. Приветливый дружелюбный персонал, просторные номера. Мороженое и турецкие лепешки за баром на пляже.

Кто не привередлив и хочет спокойного отдыха, то отель подойдет вполне

Мастер делать выводы оценил сервисы

Добавлено 31.05.23 08:20 (1 046 символов в тексте)

11:31 05.06.23

простите а где вы прочитали про подогреваемый бассейн,в концепции этого нет, и про пляжные полотенца написано, надо все читать заранее.

13:26 05.06.23

В описании отеля прочла и не я одна, гости с детьми тоже прочли и были возмущены. Про полотенца я знала и по этому взяла свое, но это не мешает мне считать, что отель 5*, позиционирующий себя как высокого уровня, берет депозит за полотенца 10$, ну так себе.

11:33 05.06.23

и ресторан рыбный заявлен только с 1. 06

13:28 05.06.23

Где заявлен? Перечитайте первое предложение моего отзыва.

14:59 05.06.23

,В концепции отеля есть крытый бассейн,который мы даже невидели,а про остальные бассейны не написано про какой то подогрев,интересно где могли это прочитать.А если рыбный ресторан вы имеете в виду Аля карт,который находится над снек рестораном,то сейчас посмотрела ,написано даже с 15.06,шесть дней в неделю.

15:03 05.06.23

Ну и я так понимаю вы отдыхали позже меня,я приехала а отель 29 апреля,а открылся он 25 апреля.