Регистрация: 14.04.18
мае 2023
20.05.23 - 28.05.23

Проживание подтверждено документами

Суперский отель для отдыха!

Ездили в данный отель с 20.05.23-28.05.23 с дочерью 5 лет. До этого были там в 2019 году до ковида, когда дочери было 1,7 года. Хочу отметить что за это время есть моменты, которые отель улучшил, в том числе детскую площадку. Так же показалось, что сервис стал еще выше, хотя и тогда был на высоте. Чистота отеля и подход к соблюдению санитарных норм, это вообще отдельная история... Безумно чисто!!! Что не маловажно при отпуске с детками. Так же хочу отметь удачное расположение, недалеко есть торговый центр Марина молл, где можно приобрести все что угодно. Рядом с отелем так же есть небольшой местный магазинчик. Если в планах посетить красивейшую мечеть, президентский дворец и остров Яс, то это отличный отель. До марины молл пару раз ездили на самокатах, брали их с собой в багаже 20 минут, на такси 12 дирхам - 264 рублей. До острова Яс 1600 рублей. На острове Яс посетили новый океанариум, остались в восторге. Так же вечером можно прогуляться, отличная прогулочная зона вблизи отеля. А вид на президентский дворец - это отдельный вид искусства. В номере тишина, звукоизоляция порадовала, отоспались на 5+. Я была в ОАЭ 6 раз и осталась как всегда приятно удивлена и не хотелось покидать данную страну. Еда вкусная, за 8 дней на ужине ничего не повторилось, каждый день разная кухня: итальянская, японская и т.д. В целом всегда найдешь на любой вкус еду, голодный не уйдешь. Так же порадовало в один из дней наличие попкорна с клубникой, пончиков и черных ход-догов.)))) дочь была в восторге! Еда вся вкусная, хорошо приготовлена. Наши желудки были довольны. Зимой планируем вернутся в этот же отель, нравится абсолютно всем начиная расположением и заканчивая персоналом, прямо чувствуется гостеприимство. Многие понимают русские слова, а на английском свободно можно было общаться на любые темы. Отдельное спасибо за полноценный ланч бокс при выселении, выдали на троих, но размер такой, что нам хватило бы и одного. Удачи в развитие!

Белый песок на пляже и чистейшая вода

Территория отеля вечером

Территория отеля вечером

Анастасия оценил сервисы

чистота уют тишина вкусная полезная и разнообразная кухня отсутствие алкоголя приветливый и внимательный персонал гостеприимный отель спокойный отдых расположен рядом с достопримечательностями ( на такси можно добраться за приемлемые деньги это не из дубая пилить) так же отметили разницу температур тут почему-то было прохладнее на 4-5 градусов чем на острове яс в одно и тоже время.
для нас минусов не нашлось вообще. одни плюсы!
Добавлено 31.05.23 08:40 (1 945 символов в тексте)

07:07 06.07.23

Спасибо! Учту при выборе поездки!

22:28 17.09.23

Анастасия, пишут в некоторых отзывах, что небольшая акватория -противоположный берег в 100 метрах, вода не очень чистая. Это так?

Все отзывы Анастасия (3)