Регистрация: 29.07.14
мае 2023
20.05.23 - 29.05.23

Отдых и оздоровление на отлично

В санаторий поехала по рекомендации своего турагента, и ни разу не пожалела.

Понравилось всё: прекрасная благоустроенная территория со множеством мест отдыха, приятная музыка в каждом уголке, расположение корпусов с переходами, сервис, при котором не нужно думать о полотенцах, шапочках и прочее, везде получаешь: и на процедурах и в бассейне. При получении процедур, у кабинетов никогда не приходилось долго ждать, все либо по назначенному времени, либо когда тебе удобно. И в регистратуре всегда шли на встречу, если нужно было перенести время .

Очень понравился бассейн. Это место, в котором можно получить море удовольствия, передвигаясь по его зонам. Питание в санатории замечательное. Очень понравились вечерние музыкальные программы. В предыдущих отзывах подробно все описано.

Сам город понравился, посетили цирк и филармонию, съездили на на экскурсию, гуляли в свободное от процедур время.

Единственное, что вызвало недоумение это то, что количество процедур, входящих в стоимость путевки разбиваются на группы 7-9 дней и 10-13 дней. Мы оплатили путевку на 10 дней , а в карте у нас значилось 9. Естественно процедур бесплатных получили меньше, чем рассчитывали.

Добавлено 31.05.23 09:14 (1 194 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)