Регистрация: 28.01.12

спасибо
мае 2023
18.05.23 - 26.05.23

4.2

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохо,но питание могло бы быть и лучше.

Отдыхали в этом отеле с 18 по 26 мая 2023 номер 409. Со многими предыдущими отзывами согласна. Поэтому всё описывать не буду. Вылет-прилет был в Абу-Даби,поэтому дорога до отеля занимает 3 часа.

Начну с сертификата и сопроводительного письма от Топхотелс. На них даже не глянули и небрежно отбросили нам обратно. Так что никакого раннего заселения,приветственного коктейля и даже ,хотя бы, влажных салфеток и кофе,что должно быть для всех, не было. Изначально расписалась за номер,в который нас не заселили,а дали совсем другой,с видом на дорогу. Но мы без претензий,номер соответствовал оплаченному. Я аллергик,в номере стоял ужасный запах отдушек,попросила на ресепшен открыть окна,отказали. Якобы концепция отеля. Пришлось отказаться от уборки с чистящими. Тапки и адаптеры брали у уборщика.Номера обычные,с неплохим бельем,хорошими матрацами. Напор воды отличный,без перебоев. Кондиционер работает отлично,регулируется. Фен в ящике стола.

Слабое место отеля,как я считаю,это питание. Для 4* слабенько. Завтраки нормальные. С неплохими соками. Разнообразные. Обеды не брали. Ужины скучные,нет разнообразия блюд. Иногда очень перчёно. Ни разу не было тематического вечера. Говядина в виде гуляш-бефстроганов,иногда с тушеным картофелем. Самая дешёвая рыба. И курица . Так каждый вечер. В последний вечер дали вкусную лозанью. Из фруктов только арбуз, пару раз дыня,резаные грейпфрут и апельсины, фруктовый салат. Не было целых фруктов от слова вообще!Это не уровень 4*. Есть с чем сравнивать. Ни разу не было фиников,сухофруктов. И это в арабской стране,где финики на каждом шагу. Вкусные тортики и желе. Но всё свежее, вкусно.Голодными,естественно,не уйдёте. Каждый вечер,в основном зале, поёт живым голосом Марина, с Украины. Репертуар обширный,русские,иностранные песни. Приятно, спасибо ей!

Самое хорошее в отеле,собственно зачем и ехали, это пляж и море! Нефтяных пятен не было ни разу. Один день в центре пляжа пахло соляркой. Иногда прибивает мусор. Вода теплая,море ласковое. Одно удовольствие находиться в воде. По утрам,в 7 часов, ещё один квест: займи лежак в тени на пляже. Зонтиков не хватает для всех отдыхающих. Кабинок переодевания и туалета на пляже нет. Зато есть прекрасный душ для ополаскивания,даже с шампунем.

Отель я рекомендую за небольшие деньги. Если за дорого,то поищите другой отель,покруче.

Спасибо отелю за приём!

Любовь оценила сервисы

Пляж море чисто хорошие завтраки.
Аллергику отказали открыть форточку скромные ужины мало фруктов нет сухофруктов.
Добавлено 31.05.23 10:01 (2 355 символов в тексте)