Регистрация: 09.11.10
спасибо
мае 2023
23.05.23 - 30.05.23

Вернемся однозначно.

Отдыхали в конце мая с дочерью.

Отель приятно удивил.Заселение быстрое,угостили домашним вином.Отдельная благодарность Сабине за её отзывчивость.Жили на 5 ом этаже, с лифтом проблем не было . Корпус 1 ый,номер 507,с витражом и балконом .Вид чудесный- на море и на горы.Красота невозможная.В номере есть бесплатный сейф,холодильник,чайник,посуда,фен,халаты,тапочки,пляжные полотенца.Советую кофеманам взять с собой кофе.И шампунь лучше свой прихватить,в номере только жидкое мыло или гель(не разобрались,не пользовались).Вообщем и целом размещением мы очень довольны.

Пляж буквально рядом,лежаки свои,пляж галечный,без обуви сложно.Вода была ещё холодная,один раз поплавали.

Бассейн с морской водой реально очень теплый,мы в 8 утра в любую погоду плавали перед завтраком.Красота!!!

Ресторан.Никаких проблем с местом.Красивый интерьер.Чистота,посуду убирают моментально.Вообще, все работают быстро,с улыбкой,сразу пополняют блюдо,которое закончилось.Выбор еды небольшой,но всё вкусное.Есть кофемашина..Из фруктов апельсины,бананы яблоки,клубника.Выпечка на завтрак очень вкусная.Овощей хотелось бы побольше,элементарных огурцов-помидоров.Зелень была всегда,сухофрукты,очень вкусные сметана,творог,запеканка.Вообщем,пару кг лишних за неделю набрала.

Территория отеля небольшая,ухоженная,розы обалденные,чисто,много скамеек,есть бювет с мин.водой,наливай сколько хочешь,2 бассейна,всё отлично.

СПА на первом этаже с множеством процедур.Там же сауна и небольшой холодный бассейн.

Можно не везти с собой книги,здесь их достаточно,целых 3 полки на рецепшене.

Вокруг отеля много кафе,магазинчиков.Мы ходили в кафе Беседка(от отеля направо)и в кафе Неон(на набережной,живая музыка,вкусно).Ходили в ТЦ Гагра(там алкоголь купили домой и сигареты),рядом с ТЦ рынок центральный.Мелочи всякие покупали рядом в магазине Перекресток,расплачивались в ТЦ и магазине картой.Рядом направо новый магазин турецкой одежды Вайкики.Цены оч.высокие,ассортимент скудный.

Отдыхом довольны на 200 процентов.В этот отель надеемся еще вернуться.Осенью.Летом не рассматриваем из-за полной загруженности отеля.Любим,когда поспокойнее.

Благодарим всех работников отеля за хороший отдых и желаем удачно отработать горячий сезон.

Совсем забыла написать об организации вечернего досуга.В ресторане каждый вечер пела девушка очень приятная ,она же организатор мероприятий.Мы ходили на Кавказские танцы,Караоке,Дискотеку 80 ых,Саксофон.Всё понравилось.

В отеле купили групповой трансфер до аэропорта,600 р.с чел.Доехали на микроавтобусе за 30 мин.до границы,там нас встретил мужчина,провел через контроль до рос.стороны,там мы сели в легковушку и за 15 минут доехали до аэропорта.На всё ушёл 1 час.Трансфер купили у девушки,продающей экскурсии в нашем отеле.

В отеле берут депозит 3000 рублей с номера.При выезде всё вернули.

Сам город очень понравился,вокруг отеля чистые улицы,приятно гулять,отношение местных хорошее.Отель Алекс заслуженно считается одним из лучших в Гагре.

Будем вспоминать и скучать.

Расположение территрия номерной фонд теплые бассейны СПА ресторан приветливые все работники отеля
Каменистый берег и заход в море по камням.В обуви будет нормально.У отеля минусов нет.
Добавлено 31.05.23 12:03 (2 982 символов в тексте)
Все отзывы Ira (36)