Регистрация: 03.10.14
мае 2023
22.05.23 - 29.05.23

Хорошая четвёрка! Не для тех, кто хочет бюджетно и как Rixos

Всем привет.

В отеле отдыхали в середине мая. Погода переменчивая. Загореть и накупаться успели. Море прекрасно 21 градус, но для теплолюбивых лучше лететь на Эгейское море июнь-август.

Сразу скажу, что мы бывали и в 5х и в очень хороших 4х​ отелях.

От аэропорта ехали около 30-40 мин.(Это огромный плюс)

Заселяют быстро и раньше заявленного времени (Если есть свободные места)

Персонал везде доброжелательный, внимательный.

Номера: есть в главном здании, где ресепшн и есть в отдельно стоящих корпусах.

Если вам важен вид из номера - берите в главном корпусе, но будьте готовы к громкой музыке и запаху дыма на ужине.

У нас был в отдельном корпусе, очень удобно. Корпуса расположены недалеко друг от друга. Территория компактная, все рядом 👍. Зелень вокруг.

Вообще вся территория у отеля очень красивая , глаз радуется. Молодцы! Кому нужно для инсты фоточки, есть много мест )

В номерах старая мебель, чисто. НО , лучше сразу проверьте все на исправность. У нас не работал бачок унитаза, но заметили мы не сразу и поэтому пришлось несколько раз обращаться на ресепшн.

Все мыльные принадлежности ,кроме зубных наборов есть.​

Вообще мы не особо придирались к номеру , так как цена= качество.

Но питанию нареканий нет. Все , что обычно кушают на завтрак есть, обед и ужин есть и даже больше. Все вкусно!

Очередей у нас не было, но уже в конце мая начинались , тк заселяются все больше гостей . Так, ​ что будьте готовы к ним ( да , в принципе они есть в каждом отеле )​

Официанты стараются, молодцы! Пишут про посуду. Да, есть пластиковая, но мы разницы не видели. Повторюсь ЦЕНА=КАЧЕСТВО

В барах делают различные коктейли , алкоголя не жалеют.​

Есть вкусное мороженое с 12 до 16.00 ​ (даже в некоторых 5ках оно всего лишь час). Так же рядом вафли и гезлеме.

Анимация никакая. Один раз шоу и караоке . Возможно в сезон она разнообразнее.​

Вай фай только в лобби. Но если вечером много гостей , соответственно интернет очень плохо.​

Из отеля выйти некуда. Есть остановка в сам Бодрум (старый город). Обязательно прокатитесь, не пожалеете. Если нужны торговые центра это ОАЗИЗ и Мидтаун. До них нужно как раз с отеля доехать до конечной -автовокзал ​ и пересесть в другой автобус( просто скажите водителю название ТЦ и он вам покажет в какой автобус сесть. )

Кто собирается в Бодрум первый раз , сразу скажу там дороже, чем на в Анталии, Сиде, Кемер и т.д.

Итог: отель действительно ХОРОШИЙ. Это я даже сравниваю с некоторым пятерками.

Но если вам важно новые номера и креветки с омарами ,вам не сюда.​

А для тех , кто не придирается к мелочам, смело берите этот отель.​

​Я бы ещё раз вернулась в этот отель.

Спасибо всему персоналу за прекрасный отдых Процветания вам!

Евгения оценила сервисы

Добавлено 31.05.23 12:35 (2 783 символов в тексте)