Регистрация: 02.10.14
мае 2023
22.05.23 - 29.05.23

Отличный отпуск!

Всем добрый день.

Начитавшись плохие отзывы, думали попадём в ужас.

Но все отлично. Да, отель небольшой в тихом частном секторе, но это и радует, нет ни шума ни машин.

Ехали от аэропорта до отеля 1.5часа.

Заселение было быстро, сначала номер дали с видом на дорогу, но я попросила с видом на бассейн, без проблем поменяли.

Номер небольшой, но все прилично. Да, мебель немного устарела, но не думаю что люди сидят в номерах. Сантехника все в порядке, в ванной комнате(жидкое мыло в дозаторах) телевизор, (3 русских канала) фен, мини холодильник, кондиционер, все исправно работало!

Что по поводу еды( фото прикрепила) еда была отличная, за 8 дней завтрак повторился только 2 раза, очередей нет, если что-то заканчивается, то тут же докладывают, люди не стоят перед открытием ( очередей нет, не бегут) как в некоторых отелях самые первые.

И еще по поводу обслуживания. Не в каждом отеле встретишь такой персонал, который сам все тебе приносит и чуть какойто мусор, тут же убирают за тобой. Нет пластиковых дешевых стаканов!! Персоналу респект!

По поводу алкоголя и напитков.

Пиво отличное их местное, делают разные коктейли, ( алкогольные и нет) Бейлис, мартини. Виски, джин (платно)

Соки 3х видов из аппарата.

Лимонады: кола спрайт фанта.

Чай черный( заварной) и в пакетиках, Зеленый и красный. Кофе, из аппарата.(24ч) без проблем.

Что касается моря, до моря ходит трансфер каждый час. Ехать до пляжа 4-5 минут. (Пешком примерно 15-20 минут) пляж Галька ( точнее камни) нужны коралки или аккуратно ходить. Пляж небольшой, шезлонги и зонты бесплатно, ( всегда хватало) море шикарное, вода чистая. Полотенца брали с собой из дома, отель не предоставляет пляжные полотенца.

Что касается анимации, да ее нет. ( но объясняют тем, что загрузка отеля всего 50% была)

Но можно и самим развлечь себя.

Мы просили бармена поставить нашу музыку, или нашу флешку, без проблем включали и все весело сидели общались.

Ездили в ночной клуб Аура. ( кто там не был, всем советуем, мы были там и не раз, не пожалеете)

Вообщем что хочется сказать: главное, какой у вас настрой и компания, мы знали почти все друг друга кто там отдыхал!

Поехала бы я еще раз в этот отель ? Ответ: да!

Огромное спасибо АХМЕТУ👍 и Бармену МУСТАФА!

ВЫ ЛУЧШИЕ!

Виктория оценила сервисы

Отличная кухня ! Шикарный бар !
Далековато до моря
Добавлено 31.05.23 14:14 (2 265 символов в тексте)

07:35 20.07.23

Здравствуйте. Как до центра добирались?

11:55 20.07.23

Пешком, отель недалеко от центра города,можно спокойно прогуляться.

12:07 20.07.23

Спасибо.