Регистрация: 10.05.17
мае 2023

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Есть вопросы

Отдыхали в отеле 8 ночей 4 взрослых и ребёнок. Было два номера. Наш номер 4220 - сам номер просторный, с хорошей мебелью, Но ужасно грязный. Ни хорошие чаевые ни просьбы на ресепшн не решили проблему уборки. Полы после мытья все в грязных разводах, ребёнок пролил воду на пол, вытирала салфетками, они стали темно-коричневого цвета, и это спустя 15 минут после уборки номера. На крыше балкона живут голуби, которые гадят на балкон, крыша данного номера сделана так, что не закрывает балкон полностью, по этому, повешенные на решетку для сушки вещи, оказались все в голубином помете. Безопасно находиться можно было только на центральной части балкона, там меньше вероятности получить «подарок» от голубя. После сильного дождя грязная коричневая лужа с балкона оказалась в номере, так как, вероятно, под дверью балкона есть щель. Плохо уходила вода в душевой, решили проблему после третьего прихода на ресепшн.

Вечером много Комаров, запасайтесь средствами от них.

Территория отеля большая и красивая, ухоженная. Постоянно большое количество работников убирает, поливает, что-то сажает. Отель рассчитан на отдых с детьми, территория украшена фигурками животных, персонажами из мультиков. Построили новый большой детский аквапарк. Так же есть несколько новых горок для взрослых. На территории отеля ещё идут ремонтные работы, нам это никак не мешало, возможно в номерах, расположенных ближе к стройкам, что-то и было слышно.

Пляж далеко, но мы второй раз в данном отеле и знали об этом. Пляж чистый, есть удобный пологий заход в море. Есть риф, но он абсолютно не красочный, скорее мёртвый, 10 лет назад там было огромное разнообразие морских обитателей, сейчас же 2-3 вида рыб. Это расстроило.

Отель объединили с соседним Лейла ва Лейла, можно пользоваться инфраструктурой двух отелей. Много ресторанов на территории, три новых ресторана в здании ресепшн. Но по сути меню во всех плюс минус одинаковое, отличается 2-3 блюда. Много баров, бармены делают вкусные коктейли. В ресторанах и барах Обслуживание хорошее.

В целом отдых был не плох, испортило впечатление только грязь в номере. Надеюсь это исправят.

springlass оценил сервисы

Территория аквапарк
Сервис уборка номеров
Добавлено 31.05.23 15:43 (2 127 символов в тексте)

12:23 19.06.23

Спасибо, что поделились своим конструктивным отзывом, который, по нашему мнению, поможет улучшить наш стандарт. Мы приняли к сведению Ваши комментарии. Надеемся, иметь честь снова приветствовать Вас в нашем отеле Jungle Aqua Park, чтобы показать наше улучшение.

Все отзывы springlass (1)