Регистрация: 09.04.21
мае 2023
09.05.23 - 20.05.23

Проживание подтверждено документами

Очень хочется вернуться

Были в Раме с 9 по 20 мая 2023г. Сезон только начинался и отдыхающих было совсем не много.

Приехали в отель около 10 часов утра, нам одели браслеты и отправили на завтрак. Практически весь персонал говорит на русском.

Заселили нас в 14 часов. Номер 439, не большой. Шкаф старенький, два ящика открыть не смогли, но нам хватило места разместить вещи. По телевизору показывает только один русский канал, по которому в принципе смотреть нечего. Душ в ванной был сломан, но в течение 30 минут, после обращения на ресепшен, был отремонтирован. За что спасибо персоналу.

Пляж чистый, лежаков много, есть заход в море с понтона.

Ресторан. Это что то! Есть всё! Рыба, индейка, курица, говядина- жареная, вареная, гриль, на любой вкус. Мороженое, что редкость. Такое разнообразие я видела последний раз в Египте 10 лет назад!

Аниматоры Мила и её турецкий напарник старались. Спасибо им за развлечения.

Персонал отзывчивый, всегда стараются помочь.спасибо девочке Руйе из кафетерия за отзывчивость.

Вайфай слабенький, ловит только в лобби. Брали платный.

Рядом с отелем есть дикий пляж, каньон Гейнюк. При желании можно дойти пешком. Без желания, доехать на маршрутке за 10 лир.

В общем и целом отдых очень понравился. С удовольствием вернусь в Раму ещё раз.

АМАМ оценила сервисы

персонал территория море ресторан
старая мебель в номерах
Добавлено 31.05.23 17:36 (1 260 символов в тексте)

20:05 31.05.23

Дорогой Гость,
Всегда помните, что CLUB OTEL RAMA - это Ваш второй дом.
С уважением,

19:02 01.06.23

Уважаемый гость,
будем рады видеть Вас снова среди нас. Для телеканалов мы принимаем телетрансляции из-за условий региона. На спутнике есть 3 российских телеканала. Планета, канал 8, Россия 24

20:03 06.06.23

К сожалению в нашем номере мы их не нашли, но это было не критично так как телевизор почти не смотрели.

18:48 07.07.23

Отдыхали сейчас в июле, с подругой в B корпусе на 3 этаже, а друзья на 2м. И мебель и сантехника были в порядке, все хорошо. )

14:07 27.09.23

Мелкие недочёты случаются.