Регистрация: 19.09.16
мае 2023
14.05.23 - 12.06.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Лучший отдых с детьми

Добрый день.

В мае 2023 г. ездили в Крым, г. Алушта, отель «Porto Mare». Я, жена и двое детей (11 и 9 лет). В этот отель мы попали по счастливой случайности. В июне прошлого года мы отдыхали неподалеку в большом гостевом доме. Вечером, гуляя по Алуште, проходили мимо отеля «Porto Mare».

Увидев его снаружи, он сразу заинтересовал нас. Прочитав на сайте отеля его преимущества, а также акцию – бронируешь 5 дней, а 2 получаешь в подарок, мы досрочно прервали свой отдых в гостевом доме и приехали на 7 дней в «Porto Mare».

Уже через сутки пребывания в отеле «Porto Mare» мы поняли, что в следующем году приедем именно сюда. Так и случилось в этом 2023 году – мы приехали в «Porto Mare» на 30 дней.

Территория отеля очень большая, чистая и красивая, много зелени, отличная инфраструктура, свой пляж, три бассейна, медицинский центр.

На пляже всегда есть свободные лежаки, душ, туалет, питьевая вода, полотенца и пледы.

Питание – шведский стол. Всегда хороший выбор еды, как для взрослых, так и для детей. Отдельно – диетическое и детское питание. Ежедневно открыт холодильник с мороженым. Из алкоголя – вино и пиво всегда в наличии в ресторане.

Также из мероприятий есть взрослая и детская анимации с разнообразными программами. Отдельно хочу рассказать о местной валюте – портомарики. Их могут получать и взрослые, и дети за любую активность на мероприятии отеля или пляжа. Перед выездом из отеля все накопленные портомарики можно обменять на сувениры и эксклюзивную продукцию отеля.

На территории есть зоопарк с разнообразными животными, которых можно кормить, трогать. На осликах и пони можно кататься. Два из трех бассейнов с подогревом до 30 градусов. Еще есть искусственные водопады, каналы с рыбами, утками и лебедями, уютные беседки и лавочки, много велосипедов и самокатов, на которых можно перемещаться по всех территории отеля. Также отель предлагает большой выбор лечебных и оздоровительных процедур, спортзал и сауну.

Еще хочу рассказать о Большом Патрике – это чемпион мира по армлифтингу. Он учит взрослых и детей не начинать драку, а постоять за себя в любой ситуации.

Недостатков не обнаружено. Общее впечатление – отличный отдых с детьми.

В следующем году, если будет возможность, вернемся в Крым обязательно. И если приедем – то только «Porto Mare».

проживание питание анимация море.
нет
Добавлено 31.05.23 19:30 (2 292 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)