Добавлено с IP адреса Египта

мае 2023
24.05.23 - 04.06.23

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Не 5 звезд

Здравствуйте , пишу отзыв еще находясь в этом отеле. Начнем с того, что 5кой этот отель может назвать только тот кто не разу не ездил за границу, это в лучше случае 3+ и не более . Так, что обман начинается еще при бронировании . Территория отеля большая и нам говорили, что проблем с перемещением не будет за счет автобусов которые курсируют по территории , да они и правда есть но чаще всего их приходиться ждать по 15-20 минут , что вроде бы и не страшно, но если добавить сюда кучу Комаров которые жрут тебя с огромным удовольствием , стояние на остановке становится малоприятным .

Отдельная тема это система отеля все что расположено удобно для туриста Платно! Есть территории куда одним можно а другим нельзя что создает путаницу и не очень приятно когда тебе говорят покинуть территорию .

Питание в отеле просто кошмар , на территории отеля есть несколько ресторанов Аля карт доступные только туристам отелей престиж и Кинг , остальным только за деньги , там кормят сносно . То что дают на шведском столе просто издевательство над туристами , еда пересоленная, местами сырая .2 дня в неделю мяса нет только 1 вид рыбы которую жрать просто не возможно, мясо говядина либо жесткая что не режется ножом либо пересоленная Похоже на столовку для бездомных . Делается все на оте…сь видимо для того чтобы люди психанули и пошли в платные рестораны . Я категорически не рекомендую этот отель

Море риф.
Еда обслуживание концепция отеля место расположение (не куда выйти) такси в отеле дороже на порядок. Старые номера кондиционер который шумит как трактор и как следствие отношение к туристам в целом.
Добавлено 31.05.23 21:48 (1 402 символов в тексте) с IP адреса Египта