Регистрация: 31.05.23
мае 2023

1.7

Заявлен как 5*,но по условиям максимум 3*!!!

Отель заявлен ,как 5*,но тянет на 3* максимум!

Сам отель не плохой.Большой бассейн,красивая большая территория .

Мы приехали поздно нас было двое и нас заселили в 4-х местный номер с видом на дорогу.Было очень шумно спать с открытым окном не возможно,движение всю ночь.Утром подошли на ресепшен попросить,что бы по возможности поменяли номер.В ответ получили отказ.Ладно это еще не самое плохое ,что могло быть.Может быть все номера были заняты .Но опять же в 12 часов выселение ,явно хоть один номер ,но могли бы предложить.Сам мужчина на ресепшен не знаю к сожалению его должность ,но могу предположить возможно менеджер .Был не приветлив и не доволен тем,что мы два дня подходили и спрашивали про свободные номера.

Уборка это вообще отдельная тема.

В самой комнате убирали чисто(там по факту и убирать нечего ,пол протерли и нормально),НО вот ванная - это большая проблема.Раковина не протиралась вообще,как были следы от мыла которое капало с дозатора так они и оставались на протяжении всего отдыха.

У нас текла душевая кабина и всегда стояла лужа (ощущение,что женщина которая убиралась,за дверь где стояла душевая кабина даже не заглядывала ) лужа была всегда.Три раза мы подходили на ресепшен и просили устранить проблему ,один раз пришел мастер что-то там якобы сделал,но как вы понимаете ничего не изменилось ,с этой лужей мы жили там 14 дней.

Один раз у нас в номере не убрались вообще.Холодильник с соками и водой несколько раз не пополняли.Нормальный такой уровень для 5 звездного отеля да?)

Еда.Что касается еды ее действительно много и на разный вкус.Но ,недожареная рыба ,курица с кровью встречается там часто.А так же суши с жестко развареным рисом и крабовыми палочками вообще топ блюдо этого отеля (это сарказм).Ах да ,забыла написать про полуфабрикаты например котлеты )))Ну комон ребята кормить в 5* отеле полуфабрикатами это

лютый треш.

Бассейн действительно большой ,но не факт,что вы сможете полежать около него на шезлонгах ,потому что отдыхающие этого отеля кидают полотенца якобы занимая шезлонг и не появляются там вообще до вечера .

В основном в отеле пенсионеры и семьи с детьми,молодежи нет от слова совсем!

Поэтому совет для молодежи не тратьте свое время на этот отель,а то единственным развлечением у Вас будет шоу по вечерам.

Благодарность хочется выразить только аниматорам ,которые там работают Стася,Роди и Текин спасибо Вам иначе без них это был бы полный провал долгожданного отпуска.

Мы когда выбирали отель ,так же читали много очень хороших отзывов и были в ожидании прям ВАУ.

Но по приезду мы поняли,что отзывы пишут люди которым далеко за 40 и для них там действительно все условия.

Поэтому если Вам не больше 35 и у Вас нет детей ,Вам там точно делать нечего.Не тратье свое время на этот отель если не хотите провести свой отпуск,как в санатории с бабулями и дедулями !

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 31.05.23 22:37 (2 847 символов в тексте)

19:22 07.06.23

Вы интересная такая)) отзывы пишут в разные года,когда мы отдыхали была другая команда аниматоров,полностью ,кажется только джейхан там сейчас остался ,и люди ехали именно на них,год за годом,было здорово,но мне лично,а мне 43 ,отель не понравился,второй бы раз я не вернулась ,но атмосфера в тот период была классная)))

Все отзывы Татьяна (1)