Регистрация: 19.12.22
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2014
23.05.14 - 04.06.14

Прекрасный отдых, прекрасное место))

Все добрый день!

Хочу поделиться воспоминаниями с отдыха в этом отеле, когда он еще назывался Дессоле Пирамиса Сахл Хашиш.

Посещали этот отель давно 2 взр и реб дважды, в 2013 и 2014 году подряд, и впечатления отстались самые положительные.Добираться из отеля на трансфере примерно 20 минут.

Территория. Она просто огромная, зеленая, сочная, все свежее и ухожаное, несколько корпусов- 1 главный и 3 дополнительных отходящих от главного. Нам удалось пожить во 2 - это дополнительный в серединке и в 3 - это самый крайний дальний. Нам больше понравился 2, тк и до ресторана и до моря было 2 минуты одинаково по времени, а так же это центр территории, откуда одинаково можно было дойти и до баров и до бассейнов с горками.

Номер на 4. Сейчас я слышала еще и ремонт сделали.

Питание. Отличное, было большое разнообразие мясных и рыбных блюд, фруктов, овощей.

Большой выбор ресторанов аля карт, бесплатно записываться за несколько дней. Японский, Мексиканский, Рыбный и тд и тп.

Пляж и море все отлично, море кристальное бирюзовое, песок белый, вход пологий мягкий. Далее есть променад на разноцветные фонтаны.

Анимация шикарная. Детский клуб ввиде троянского коня, внутри есть кинотеатр, где детям крутили мультики и фильмы, теннис, настольный футбол волейбол, плейстейшн. Там же была детская кормежка в обед, очень удобно тем, кто отдал своих детей в клуб и не забрал, там их и покормят и продолжат заниматься. Если не ошибаюсь, то он работал до позднего вечера около 21.00.

Мечтаю вернуться сюда снова.

Всем отличного отдыха!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 01.06.23 09:56 (1 546 символов в тексте)

18:17 03.06.23

Дорогой гость Ольга.
Солнечные приветствия из Египта и отеля Pyramisa Beach Resort
Благодарим за выбор для отдыха нашего отеля в 2014 . Отдельное спасибо за отзыв и рекомендацию нашего отеля на странице Tophotels.
3й корпус - это уже другой отель.
Ресторанов аоя карте у нас 4 - Итальянский. Гриль, Моногльский и Мексиканский.
Тоянского коня уже нет давно.
А вот море осталось таким же бирюзовым.
Японского и рыбного уже нет.
Надеемся снова увидеть Вас гостями нашего отеля
С уважением,
Ольга К.
Администрация Pyramisa Beach Resort

10:52 06.06.23

Ольга, спасибо, кончено, за Ваш отзыв. Но к сожалению, эта информация уже не актуальна. Тут каждый день все меняется и отзывы один хуже другого. Я забронировала отель еще в феврале на июль, отзывы были хорошие. А теперь и ехать страшно...

12:10 06.06.23

Марина, добрый день. Да, оказывается все давным давно изменилось.
Я недавно отдыхала в отеле с хорошими отзывами и рейтингом, а оказалось хуже некуда)))
Вам отличного настроя на отдых, это самое главное.

10:09 07.06.23

Это надо написать отзыв о 2013-2014 годах🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Вы бы ещё про 90-е написали

Все отзывы Ольга (6)