Регистрация: 11.05.15
мае 2023
16.05.23 - 25.05.23

Отлично

Отлично!!!

10 дней пролетело как один!!!

Начну по порядку))

Отдыхаем в этом отеле второй раз. Первый раз были в сентябре 2022 года. Соответственно получили бонусы, которые использовали на новую поездку-это большой плюс! В этот раз приурочили поездку к годовщине свадьбы, о чём заранее сообщили в отель. (надеясь на комплимент от отеля) Каково же было наше удивление когда про приезду нам был приготовлен номер повышенной категории, да его ещё украсили. Восхищению не было предела! Первые пять минут мы прыгали от радости))) Так начался наш отдых!!!

ОБ ОТЕЛЕ: Большая территория!!! Несколько 2-3 этажных корпусов утопающих в зелени! Нам дали номер на 2-ом самом верхнем этаже. В номере шампанское при заселении-комплимент от отеля по приезду. Мини холодильник, сейф, халаты, тапочки, зубные щётки и т. д. Удобный балкон. Уборка хорошая, убирают каждый день)))

О ПИТАНИИ: Питание супер!!! Креветки, клубника, торты, всё не перечесть лучше чем в Турции! Постоянно выносят добавляют, так что во сколько бы не пришёл всегда всё есть, нет такого чтобы съели до Вас и Вам не хватило))) Разливное пиво, вино белое красное. В барах виски, джин, водка, коньяк. Наливают в бумажные стаканы, коктейли в стеклянные фужеры. Всё хорошего качества. На любой самый изысканный вкус)))

О ТЕРРИТОРИИ: Всё красиво!!! Видно садовники стараются, вкладывают душу. Шесть бассейнов с подогреваемой водой, есть горки как в аквапарке, есть spa-комплекс c крытым бассейном, джакузи, хамамом и сауной. До моря возят на элетромобильчике. На пляже снэк-бар еда на любой вкус+ пиво. Море разное, волны не мешали. Песок на пляже мелкий чистый глубокий. Лежаки качественные. Всё супер!!!

АНИМАЦИЯ: Снизил бал из-за неё. Мы всегда выбираем отели с активити. Потому что любим активный отдых. И этот не дешёвый отель выбрали именно из-за наличия анимации. Такое ощущение что ребята работают "из под палки". Есть к чему стремиться. Может начало сезона или нужна свежая кровь)))

Отель отличный! Если менеджмент отеля исправит анимацию, добавят фейерверки то я думаю отдыхающих добавится.

Спасибо Алеан Довилль думаю мы ещё вернёмся❤❤❤

Р.S. Если у кого возникнут вопросы, пишите. Постараюсь ответить в комментариях.

Роман оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 01.06.23 13:43 (2 234 символов в тексте)

14:44 01.06.23

Дорогой Роман!
В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за то, что доверяете свой отпуск Alean Family Doville. Нам очень важно осознавать, что наш семейный курорт полностью отвечает требованиями гостей и они могут здесь беззаботно отдохнуть, приятно провести время и насладиться уютной атмосферой. Именно в этом залог нашего успеха, и мы конечно же понимаем, насколько важно предоставить гостям не только условия, но высокое качество сервиса, вместе которые послужат поводом для очередного визита.
Мы искренне надеемся на Ваше скорейшее возвращение, ведь нам всегда есть чем Вас удивить. До новых встреч!
С уважением, Огурцов Игорь Николаевич,
Управляющий «Alean Family Doville»

Все отзывы Роман (3)