Регистрация: 24.04.12
августе 2022
17.08.22 - 27.08.22

Суперский отдых!

Доброго времени суток. Сразу оговорюсь, что в этом отеле мы с дочерью отдыхаем второй раз (комплимент от отеляпляжная сумка и бытылка вина в номер). По моему мнению, отель стал лучше после присоединенения нового корпуса. А теперь по порядку. От аэропорта до отеля в среднем два часа. Далее как обычно квест при заселении. При бронировании (оператор Корал) указали, что отдыхаем повторно и хотелось бы номер в блоке С с видом на бассейн, но в итоге нас ждал номер на первом этаже с видом на догогу. Рецепшен- это первое впечатление об отеле, почему бы не оставить приятное впечатление у гостя, но это не про этих сотрудников, за исключением главного менеджера. Вопрос конечно же был решен, но почему бы на момент бронирования не сделать выбро номеров, а не просто стандарт. Вид на море не рекомендую, по причине шума от главной трассы. Номера нормальные, убирались хорошо, мини бар заполнен только при заезде, далее только вода. Полотенца меняли, постельное тоже. Без претензий, спасибо горничным. Море, это просто сказка, песчанный пляж, пологий вход. Идти до моря не напрягало, минут 5 медленным шагом, красиво, в тени, птички поют. На пляже бар с напитками и снек бар, работал с 10 утра, лежаки всегда можно было найти, душ работал, пляж убирался. Сотрудники приветливые, всегда с улыбкой на лице. Питание в отеле приличное, без изысков, но все свежее и вкусное. Тематические ужины два раза в неделю, турецкая ночь и рыбный ужин. Описывать не буду, голодным точно ни кто не будет. Официанты приносят напитки, работают быстро. Есть основной ресторан и при нас открыли второй , что бы разгрузить потоки отдыхающих. Если столы были заняты на ужин сидели в баре, шли ужинать когда народу становилось меньше. Удивляли люди, которые стояли в очереди за едой с 18.30. Зачем создавать искусственный ажиотаж? Так же есть ресторан по предварительной резервации, с хорошим обслуживанием. Анимация скучная, музыка одна и та же. Приезжали коллективы танцевальные, огненное шоу, иллюзионист. Но у нас была колонка, веселая компания и нам было весело. Аниматоры вывозят на дискотеку в Summer Garden. В округе много магазинчиков, рынок в Авсаларе. Если пойти в сторону Алании, в 15 минутах ходьбы Вайкики и мини рынки. До торговых цетров можно доехать на маршрутке в Конаклы или Аланию. Спасибо сотрудникам отеля за отличный отдых! В этот отель хочется возвращаться.

Irinaindigo оценила сервисы

Подходит для отдыха

Песчанный пляж море персонал.
Добавлено 01.06.23 18:03 (2 353 символов в тексте)

19:34 27.06.23

Ирина, здравствуйте.

Для детей 3,6; почти 5 лет и 11 подойдет?

08:56 28.06.23

Думаю, да. Детей в отеле было много. Видела, что с детками занимались, то пиццу лепили, то рисовали, детская дискотека по вечерам, шоу мыльных пузырей, детский бассейн. Море вообще шикарное, плавный заход, песочек, правда до него идти надо минут 7.По питанию детского стола вроде не было, каш тоже. Если дети едят обычную еду, то думаю накормить проблем не будет.

12:05 03.07.23

Детский стол был, но почему-то только на ужин 🤷‍♀️. Слева от входа, если с ресепшн заходить. Еда такая же, как взрослая, но сами детки накладывали.

Все отзывы Irinaindigo (13)