Регистрация: 26.05.22
Отдыхала В одиночку в
мае 2023

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Только вернулась из Турции и хочу обратно! Отдых в этом отеле отличался от всех предыдущих поездок. В отели в основном иностранцы англичане и поляки, русских 15%, но это как раз было плюсом, интересно было пообщаться с иностранцами, постоянно над ними смеялась на дискотеки и т.п., но очень мало молодёжи имею в виду от 30-45, в основном все 55+, в отели отличное спа, я летаю именно ради массажей, сразу договорилась за 35 евро каждый день, но конечно ещё и ходила бесплатно, так как там работают замечательные ребята и я постоянно им таскала мороженое пиццу, вообщем полдня тусовалась на спа, эффект конечно похудела, подтянулась, помолодела! Минусу, если хотите спокойный отдых то отель точно не подходит постоянно музыка, я специально брала номер не на бассейн, а на поле, но это оказалось ещё хуже, дискотека с соседнего отеля была на столько громкой, что такое ощущение, что диджей сидит на балконе, вообще шума изоляция плохая, если кто-то двигает мебель, всё слышно или когда уборщица убирается, кажется как будто кто-то находится в твоём номере, соответственно ни днём ни ночью не поспать, приходилось идти спать в спа).

наталья оценила сервисы

Добавлено 01.06.23 18:21 (1 129 символов в тексте)
Все отзывы наталья (2)