Регистрация: 22.08.18
мае 2023

Не однозначно...

Были с дочкой второй раз в этом отеле. Первый раз он покорил меня большой, очень красивой и удобной территорией, вкусным питанием и не большим количеством отдыхающих (видимо, после пандемии). Вернулись сюда снова, уже за более крупную сумму. Что не понравилось в этот раз: в отеле вообще нет русских и вся анимация на английском и немецком. Взрослым это может быть не важно, но если вы едете с ребенком старше 5ти лет, ему просто будет скучно. В прошлый раз было достаточно русских семей и одна из аниматоров общалась с ними на нашем языке, сейчас, как сказал гид в отеле,у ТУИ позиция-не говорить на русском. Так что, если выбираете отель для отдыха с ребенком-я бы не рекомендовала. Второе, что очень не понравилось-лежаки занимают полотенцами часов в 7 утра! И дальше они стоят пустыми иногда весь день. Сотрудники никак это не контролируют. Раньше я думала, что это свойственно только нашим соотечественникам, но нет, этим занимаются все немцы))) Ну и разочаровало то, что в самый сезон ни разу не было в ресторанах клубники. Яблоки,груши, апельсины, бананы... В остальном все отлично, я нежно люблю этот отель в первую очередь за территорию_она большая и очень хорошо продумана. Прекрасные растения и деревья, много мест, где можно насладиться тишиной. Если бы стоимость тура была чуть меньше-все было бы идеально. Но сейчас платим большую часть за перелет.

Олеся оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Территория питание рядом с аэропортом
Никто не говорит на русском мало свободных лежаков у бассейна
Добавлено 01.06.23 21:43 (1 365 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (6)