Регистрация: 02.06.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
20.05.23 - 31.05.23

Проживание подтверждено документами

Неплохой отель, но больше не поеду

Только что вернулись из этого отеля, поэтому всё очень свежо в памяти)

Отдыхала с тремя детьми и бабушкой. Позже на три дня приехал муж.

Начну с того, что я заказывала два отдельных номера рядом, а по приезду мне сказали, что таких нет в наличии и начали предлагать мне один двухкомнатный. Всё бы ничего, но в двухкомнатном была одна основная кровать и раскладной диван! Несколько раз просила поставить кровать вместо дивана. На ресепшен делали вид , что не понимают меня, в итоге поставили еще одну односпальную кровать рядом с диваном, для бабушки 🤦🏻‍♀️.

Ну ладно, номер просторный, довольно свежий санузел, неплохая сантехника, приятный интерьер, правда, на раздвижной двери межу комнатами нет ручки, а в прихожей крючков для одежды 🤷🏻‍♀️видимо , торопились закончить ремонт! Всё более менее до первой ночи. КОМАРЫ !!! Это был просто АД! Такого количества комаров я еще не видела ! При чем я специально взяла номер не в бунгало, а в главном корпусе, чтобы живности поменьше, в итоге на нашем малыше к утру живого места не было. Больше 30 укусов и это только на лице!!! . На мою просьбу решить вопрос с комарами, на ресепшен мне дали какой-то жуткий аэрозоль - обработайте! Я чуть не задохнулась! Вернулась к ним, говорю: сами обрабатывайте! Обработали. Купила еще и фумигатор. Толку ноль. Такое ощущение, что они через вентиляцию залетают. Потому что мы двери на балкон вообще не открывали вечером после захода солнца. Пока всех не перебили, ночью все спали плохо((( но спали мы еще и плохо потому, что вечерняя анимация почему -то походит у бассейна возле главного корпуса!!! Это просто «восторг» для тех, кто с маленьким детьми ( а их в отеле примерно 70%) и пытается уложить их.

Почему-то в соседнем Вилладж , где анимация для итальянцев, всё проходит на пляже !

К слову об анимации… Очень однообразно, ничего интересного. Все вечерние программы силами отдыхающих : конкурсы пара отеля, мистер отеля, мисс отеля и т.д. И дискотеки на пляже.

Уборка

Плохо. У нас в номере 5 человек - а нам кладут принадлежностей для ванной на одного. Пол в номере моют плохо, а на балконе вообще не моют.

Питание.

Тут самое интересное. Вроде, всё неплохо . Говядина в разном виде каждый день. Морепродукты на ужин тоже каждый день. Рыба тоже есть. Мне не хватило фруктов и овощей. Хотя , мы и без них все по очереди дристали по три дня… Бабушка даже в клинику ездила. Что это было, не понятно. В клинике сказали , что бактерия, не ротавирус, но кровь не брали. Значит съели что-то. Только вот у бабушки эта неприятность случилась на второй день приезда, у меня через два дня после нее, у старшей дочери еще через два дня, у мужа на второй день приезда, потом маленькая самая. Уже домой вернулись, а третий ребенок температурит и поносит!!! Такой себе отдых…

Пляж.

Неплохой, но туалета нет, переодеться - нет, убирают плохо, лежаки в 9 утра все заняты. С ребенком на коляске не доехать до самого пляжа, потому что спуск по ступенькам.

Единственная радость - море.

Риф потрясающий, кораллы, рыбы- просто восторг! Но это не от отеля зависит..

нет вопросов к территории отеля. Очень красиво, зелено и очень ухожено! Потрясающая атмосфера.

В общем, очень смешанное впечатление от отеля. Я довольно объективно оцениваю отдых. В разных отелях отдыхали , и не только в Египте. Неплохой, но и не супер отель. Второй раз я в него точно не поеду .

Добавлено 02.06.23 00:13 (3 366 символов в тексте)

09:57 03.06.23

Мы ,видимо ,в разных отелях побывали .....Туалеты есть в пределах 80-100 метрах ,аж целых два МЖО .Есть оборудованный спуск на пляж для колясочников , и дорожки вдоль пляжа .Имеются душевые на пляже и ,рядом у бассейна

14:44 03.06.23

Уважаемая, Елена!
Приветствуем вас из солнечного Египта!

В первую очередь, мы бы хотели поблагодарить вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно для нас, так как оно помогает нам постоянно самосовершенствоваться.
Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные вами относительно отеля были переданы руководству отеля.
Мы еще раз благодарим вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть вас снова в Nubian Island!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Nubian Hotels Team

14:22 04.06.23

Сейчас отдыхаем.
Комары -да есть, но не 30 укусов на лице- так, где -нигде.
Питание прекрасное-даже бесит разнообразие,потому что попробовать хочется всё.
Фрукты-апельсины, финики,персики,нектарины,яблоки. Бананы,арбуз,дыня. Манго нет-сейчас не сезон.
Нам всё нравится

14:29 04.06.23

Да и анимация - вечеринки с коктейлями смузи. Танцы , игры каждый день. Когда ребята отдыхают?
Первый раз за 8 лет отдыха в Египте я практически не вижу эти танцы живота, юбки и т.д.(уже поднадоели)

19:14 14.07.23

Два раза там отдыхали, 2018 и 2022 год, планировали и в этом, но не потянули по деньгам... что очень печально.. Ибо отель реально замечательный.

Все отзывы Софян Елена (1)