Регистрация: 02.06.23
мае 2023
20.05.23 - 26.05.23

Отличный получился отдых

Отдыхали с подругой. Сорвались буквально за сутки, увидела отель в инстаграме, решила посмотреть стоимость тура, оказалось оч бюджетно, на следующий день улетели. Брали индивидуальный трансфер, из аэропорта добирались около 1ч20мин. Мы приехали в 3 ночи, заселили, конечно, сразу, правда в номере пахло канализацией и он был на 1 этаже, но мы были такие уставшие, что сразу легли спать. На следующий день хотели идти на ресепшен просить менять номер, но в ватсап утром написал менеджер по работе с гостями Камран и этот вопрос решили уже с ним. Очень удобная услуга в отеле с личным менеджером, с ним решали любой вопрос по телефону и не надо было никуда ходить. В новом номере кстати все было отлично. Общее впечатление от отеля положительное. Это, конечно, не люкс (но и про цену не забываем), в прошлом году отдыхали в LIU resort, который явно выше уровнем, но в Leodikya зато больше развлечений для детей, хотя мы были без них, но изучали этот вопрос. В данном отеле очень классный детский клуб с уличной крытой от солнца площадкой, даже мини кухня там есть. Супер!

Еды достаточно и она разнообразная: и мясо, и рыба (белая и красная, и слабой соли), и курица, много овощей, фруктов правда не так много, точнее не оч большое их разнообразие, не хватало клубники, черешни, абрикос. Алкоголь импортный, хотя и иногда приходилось просить барменов, чтобы использовали именно его, а не местный. Апероль шпритц, например, сначала сделали местный, когда это заметила, попросила именно aperol налить, без проблем переделали. Так что, кто не знает, не стесняйтесь просить, по qr-коду на баре можно посмотреть какой бесплатный, а какой за доп.плату.

К чистоте в отеле и номерах вопросов нет, оч все ухожено и чисто.

Пляж тоже неплохой, море чистое, прозрачное, лежаков хватало, можно было под навесом найти или лечь под открытым солнцем.

Ниже в отзыве написали, что персонал не говорит ни на русском, ни на английском. Отдыхали мы в одно время кстати. Не знаю, с нами на ресепшене на русском старались говорить (не все, но 1 мужчина точно), но уж на английском точно говорят и на барах, и в ресторанах и везде. Вообще с тем отзывом не согласна совершенно, никаких алкашей не видела (сильно выпивших пару человек может за весь отдых), сразу уточню, что мы с подругой по 1-2 коктейлю выпивали за весь день, иногда совсем не пили. Орешки и чипсы постоянно брали и никогда нам в них не отказывали, даже в номер уносили их. Анимация нормально развлекала. И в водное поло играли много человек, на аква-аэробике даже мужчин видела, в дартс видела как играли и т.д. Вечерние шоу программы, конечно, не прям вау, больше похожи на самодеятельность, но посмотреть можно. А вот танцовщицы на диско совсем были не очень, танцевать совершенно не умеют)))

Из минусов, если придираться, то не понравилась система с карточками для полотенец и то, что брать их надо было в спа. Ну это прям совсем неудобно. Вспоминая liu, там давали без карточек на входе на пляж и у бассейнов еще тоже можно было взять. В double tree kemer, например, тоже были карточки, но выдача и сбор были прям на входе на пляж, никуда специально идти не надо было. Пересмотрите может и вы этот момент.

Еще бесили браслеты отельные, опять же в liu их не было))) Мелочь, но все же. У меня порвался браслет, сначала обрадовалась, что буду без него, но охранник на пляже за 30 мин раз 5 ко мне подошел, чтобы я показала его. Не выдержала и пошла на ресепшен, чтобы дали новый.

В заключение хочу сказать, что отель очень приличный, учитывая стоимость, то вообще супер. Очень красивые рестораны и лобби, глаз радует. А минусы можно найти везде, без них никуда, но на отдыхе все же лучше быть на позитиве, вам же от этого будет лучше))

Добавлено 02.06.23 01:14 (3 685 символов в тексте)

07:52 02.06.23

Уважаемая Мария,
Мы хотели бы поблагодарить вас за выбор отеля Kirman Leodikya Resort.
Спасибо, что поделились с нами своим удовлетворением, и мы надеемся увидеть вас снова среди нас.
С уважением…

Кирман Леодикя Резорт Отель Менеджмент

13:23 30.03.24

здравствуйте! мы в августе отдыхали в liu, отель очень понравился! ищем что-то похожее для отдыха в мае. Подскажите, в Кирман бассейны и детский аква-парк с подогревом? нам это важно. И как оцениваете питание если сравнивать эти два отеля

Все отзывы Мария (1)