Регистрация: 26.06.15
Отдыхал В одиночку в
мае 2023
17.05.23 - 27.05.23

Неплохой отель

Отдыхал 11 дней в мае 2023. Хороший отель в целом, море близко, магазины и обменники близко, в начале пляжа Джомтьен и быстрее до центра можно добраться, персонал приветливый и готовый помочь, в номере все есть хоть и старое, но есть и т.д. Уборка каждый день и воду бесплатно. Завтраки с 6 утра до 10. Все безлимитно и вкусно, из мяса курица и свинина. Нет депозита при заселении. В целом, все очень хорошо.

Минусы:

1) Не знаю как в других номерах, но думаю также....Очень шумный кондиционер. К нему постепенно привыкаешь, но он реально шумный, плюс нет пульта чтобы его выключить и регулировать. Т.е. если надо его подрегулировать (температуру) или включить выключить надо вставать с кровати и идти к стене там пульт управления. Неудобно! Минус. Я бывал и в отелях как бы по хуже, но там такого не было.

2) Мои окна выходили на улицу (у меня был 7 этаж) где был бар на соседней улице, где до 2 ночи громко играла музыка и визжали орали. Реально слышно было, это было неудобно. Ровно до 2 ночи шум с того бара на соседней улице. Если у кого то окна в другую сторону, то там тоже барчики работают до 2 ночи железно и шум слышен сильно.

Вот это 2 реальных минуса. Оцениваю этот отель, с учетом минусов , на твердую 4.

Если есть вопросы, пишите

Близко к морю Хорошие безлимитные завтраки Добрый приветливый персонал Уборка каждый день
Очень сильно шумит кондиционер и нет пульта управления к нему
Добавлено 02.06.23 02:16 (1 250 символов в тексте)

19:02 16.06.23

Dobrij den! Depozit berut?

01:44 17.06.23

Привет! Депозит не берут и это большой плюс

22:52 17.06.23

Ja beru vsegda beruši...pomogajut,bez nih ne kak))

08:21 17.07.23

Спасибо за ртзыв.
вопрос: как интернет в номерах?

01:01 22.07.23

Я пользовался интернетом с сим карты которую купил за 150 бат плюс накинул 100 бат и у меня в течении 11дней был неплохой безлимитный интернет. Но скорость не очень высокая. При заселении в этот отель ДАЮТ ПАРОЛЬ к их Wi-Fi. Там скорость гораздо выше, но подключиться не всегда получается, особенно ночью... может я что то не так делал..Вот примерно так

Все отзывы Anton Osipov (6)