Регистрация: 14.08.13
апреле 2023
30.04.23 - 16.05.23

Отличный отдых

Доброго времени суток🙂

Вот вернулись из очередного отпуска и я спешу поделиться с вами впечатлениями)

Отдыхали семьёй с 2 детьми-8 и 14 лет.

Отдыхом я осталась довольна, не скажу что отель лакшери, но хорошая пятерка это однозначно.

Номерной фонд свежий, всё после ремонта, места много- беда в освещении, как в принципе абсолютно во всех отелях Турции на мой взгляд и второй момент, убирались плохо, но тут я полагаю на какую горничную попадёшь...

Питание ХОРОШЕЕ.... По мне не хватало мяса именно стейками и гриль был очень редко, мясо было, но оно всегда было либо гулящом/кусочками и т д, но это моё видение,. В остальном к питанию вопросов не было, вкусняшек разных в течении дня хоть отбавляй. На территории аквапарка, работает витамин бар с 10:30 до 16, там вы можете сами себе сделать апельсиновый фреш в любом количестве 🙂 Так же перекусы в течении дня: лепешки Гезлеме, пироженки, мороженое, фаст фуды, крошка картошка, кукуруза при выходе на пляж... Вообщем кушать можно круглыми сутками. Про аля карт ресторан не скажу, т к был ещё не совсем сезон и он не работал, но точно знаю что в этом отеле он лишь один , рыбный и по предоплате.

Напитки, не особо... приятное шампанское...

Огромная зеленая территория, тенис, валейбол, боча и многое другое. Вот команда аниматоров как-то не сильно порадовала в данном отеле, как то вяло всё, может разогревались только к началу сезона... Но видно и слышно их было редко. Вечерние шоу тоже не впечатлили.

Море-сказка, вход пологий, песочек нежный светленький. На пляже всегда очень много лежаков и пляж всегда чистый, кстати по уборке надо отдать должное отелю-всегда всё чисто, следят чтобы всё блестело. Очень большой выбор бассейнов, помимо аквапарка, мест всегда везде предостаточно. Отличная спа зона, хамам, сауна. Часто ходили в соседний отель Лонисера Премиум и ужинали там, т к в нашем было слишком шумно. Так же на территории отеля есть минизоопарк, плохо пахнущий, но дети всё равно радуются конечно. Резюмируя, хочу сказать что в принципе отель понравился, отдохнули мы замечательно, наверное могла бы порекомендовать его, т к каких то явных минусов я не увидела, но сама бы вряд ли сюда приехала 2 раз, просто потому что поняла что настолько МАСШТАБНЫЕ отели немного не по мне... Постоянная толпа, крики, суета-но кому то быть может этот минус даже будет плюсом, все мы разные)))

Если есть вопросы, пишите с удовольствием отвечу.

Александра оценила сервисы

Питание пляж аквапарк чистота
Слабая анимационная программа маловато фруктов и морепродуктов.
Добавлено 02.06.23 02:23 (2 418 символов в тексте)

17:50 09.06.23

Добрый день.Интересует за сейф надо ли доплачивать и как там дела с интернетом?

15:17 10.06.23

Доброго времени суток, сейф бесплатный, интернет отличный, у меня даже на пляже был.

12:34 10.06.23

Согласен. Чрезмерно большой отель создает некоторые минусы

12:26 11.06.23

Здравствуйте. Можно узнать какой у Вас был номер( Стандарт или семейный)? У нас тоже двое детей и нам предлагают только стандарт, я переживаю, что он будет маленький для 4 человек.

12:29 11.06.23

Добрый день. У нас был стандарт и номер для четверых очень комфортный, даже не переживайте. Я изначально тоже гадала не тесновато ли будет, нт потом не пожалела, что не стали выкупать семейный. Хорошего отдыха вам👍🤩

Все отзывы Александра (34)