Регистрация: 02.06.23
Отдыхала В одиночку в
мае 2023
30.05.23 - 10.06.23

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень плохой отель

Сейчас нахожусь в этом отеле пишу отзыв , чтобы не совершали ошибок , забронировав отель . Я ждала пляжного отдыха . Я его не получила . Зона для купания - маленький выделенный кусочек пляжа - лягушатник , открыта с 08.30 до этого на пляж нельзя !!!!! Выгоняют . С 08.30 начинается и весь день рядом работает строительная техника: бульдозеры , экскаваторы . Шум , пыль, вода мутная! Ездят скутеры. За пределы этой реально зоны купания не выплыть никуда . Пляж маленький . В общем это не пляжный отдых а экстремально грязный в лягушатнике . Теперь по сервису - сервис отвратительный. У меня все включено - бары работают с 11.00!!!! На пляже один бар , грязные стаканы и недовольные лица персонала . Напитки плохого качества, стаканы грязные не одноразовые. Специально бронировала ресторан по а ля карт Ла Мед пришла не могла допроситься трех официантов принести бокал вина . Обслуживали индусов, к русским хамское отношение . В номерах уборка на 3. Клочок бумаги , который у меня валялся замели под кровать .

Один - относительно новые номера .
Маленький пляж работа строительной техники рядом с пляжем отсутствие сервиса и некачественный алкоголь
Добавлено 02.06.23 06:05 (1 009 символов в тексте)

15:40 17.07.23

Полностью с вами согласна,стоишь возле бара,а бармены так смотрят на тебя,как будто то ты им что то должен 😁😁