Регистрация: 30.11.17
мае 2023
26.05.23 - 30.05.23

Проживание подтверждено документами

Спокойный и умиротворенный отдых в Орлином гнезде

Это последний отель из посещенных нами на Горном Алтае. Заселили нас мгновенно ,предлагали даже приехать ,хоть к 8 утра, но мы приехали из Чепош парка в 10 утра. Номер нас поразил своей чистотой и свежим ремонтом. Брали стандарт +. Территория большая и ухоженная, видно ,что работает садовник ,дорожки ,тропинки, домики все очень красиво. Есть 2 бассейна ,работают они с 1 июня ,поэтому мы не застали сезон купанья. Бассейны с подогревом ,есть небольшой лягушатник для детворы. У реки есть беседки с мангальной зоной- очень красиво там. Мы жили в большом тереме на 2 ром этаже. Уборка каждый день ,все очень чисто, есть все принадлежности для принятия душа и водных процедур. Здесь тоже мини бар пустой и нет воды в бутылках- либо покупай, либо пей из под крана ,у них вода из скважины. Хочу отметить прекрасный СПА. Все 4 дня туда ходили. Татьяна просто волшебница. Брали просто массажи и программу с кедровой бочкой. Всем рекомендую туда хоть разок сходить. Завтрак шведский стол, особенно понравились блинчики и оладушки-))). Голодными не останетесь. Ресторан работает с 9 утра ( что немного поздновато) и до 23.00. Меню разнообразное, супы вкусные(супы дня) ,.но порции довольно маленькие ,кухня обычная ,понравились ребрышки ,неплохие котлеты из индейки ,хорош стейк рубленный из марала, десерты не рекомендую-не вкусно, особенно чизкейк, том ян суп острый понравился и борщ9порции нормальные), цезарь салат обычный без наворотов я была им сыта ,котлеты из щуки очень понравились мужу, соленья свои у них. На Алтае свежие овощи все привозные поэтому не особо вкусные везде. Салат из теплой говядины не зашел- резиновая мясо, тоже не советую. Гриль овощи ,как и во всех отелях делают хорошо. В общем, питание нормальное и дешевле чем Чепош парке. Официанты приветливые. На самом деле ,отель очень и очень приличный, опять же спокойный. Можно гулять вдоль береговой линии в соседнюю Алтику ( сразу увидите разницу в отелях,в территории) там есть белочки, мы их фоткали. Мы остались довольны отелем и могу смело его рекомендовать. Тэнери и Орлиное гнездо заслуживают внимания для спокойного отдыха.

балкон-терраса

Оксана оценила сервисы

отличные номера очень красивая территория приветливый пепрсонал спа-великолепный
немного надо поработать с кухней не все блюда вкусные и порции суп-дня как для детей совсем маленькие.
Добавлено 02.06.23 09:38 (2 100 символов в тексте)