Регистрация: 28.04.23

спасибо
мае 2023
04.05.23 - 15.05.23

3.8

В общем и целом отель хороший.

Начнем по-порядку. Заселение проходило очень долго, уже изначально на ресепшене поставили в известность, что есть два номера, один который по нашему ваучеру безоплатно, а другой с доплатой в 44$ за комнату и с видом на море, причем ресепшионист активно пытался втюхать нам этот номер. Повели смотреть и тот и тот, но все они оказались маленькие, в каждом по 2-3 кровати, когда нас 4 человек, через 20 минут хождения остановились на номере, который и полагался по бронированию, но, там стояло только 3 полуторные кровати, хотя мы бронировали две двухспальные! По итогу просто попросили принести еще одну кровать в номер. Номер на первом этаже был пыльный, грязный, стояли две бутылки отпитой воды, видно, что никто не убирался там и не подготовлен к нашему заезду, пляжных и обычных полотенец было по две пары, но нас же четверо!

Систему смены пляжных полотенец так и не поняли, постоянно надо было ловить супервайзера хаускипинга или звонить на ресепшн и просить, чтобы поменяли, но они отвечали мол утром уборщик поменяет, но когда? Если я на пляж в 5 утра ухожу…в общем это огромный минус. Почему не сделать карточки для смены полотенец? В номере убирались нормально, воду, кофе, чай пополняли, когда оставляли 1$ делали из полотенец лебедей и сердца)

Пляж неплохой, заход хороший посередине, по бокам камни, и это бухта, поэтому с двух сторон косы и большого обзора моря нет. В первый день было не море, а помойная канава, вода грязная, мутная, с мусором и ужасным запахом. Последующие дни был ветер и видимо море обновлялось и вся эта грязь не скапливалась. Вода холодная, и в основном прогревалась к вечеру только.

Питание хорошее, все понравилось, интересная фишка в концепции - каждый ужин, новая кухня народов мира. Еда была вкусной и довольно разнообразной. Очередей в ресторанах не было, места всегда хватало и это огромный плюс.

А-ля карт ходили в греческий и индийский, по сути, еда тоже самое, что и в обычном ресторане, просто подают все официанты, но ждали долговато, когда принесут еду, так как повар готовил из под ножа. В общем не советую, лучше в столовой)

Фестиваль на променаде по четвергам интересный, много блюд, но большая суматоха, много людей из двух отелей и сложно найти свободный стол. Живая музыка, дискотека, салют, почти около пляжа, это очень круто)

В принципе весь персонал очень дружелюбный, ни разу не видела злого лица, но иногда было видно, что к немцам чехам полякам некоторые ребята поотзывчивее и поуслужливее, если ты белорус или русский , то отношение немного другое. Но в общем, если были какие-то вопросы, то все решали. Мужчины официанты отдельный топ, все быстро, четко, все улыбаются и спрашивают как дела. Вот это молодцы)

За два дня до отъезда в номерах в туалетах делали ремонт, красили, и нас просто поставили перед выбором, мы либо остаемся в номере, но нельзя целый день в туалет, либо переезжаем в соседний номер, я спросила не может ли это подождать, на что сотрудники ресепшена ответили мол инженеры не штатные, и сейчас идут работы и бла бла бла, извините, но причем тут гости? Тем более нам уезжать через два дня. В общем настроение только подпортили. Мы переехали, но это создало неудобство, мы уже обжились в том номере, пришлось переносить все вещи, и тд. И все равно в номере немного пахло краской. Но, никто даже не извинился! Никакого бонуса или комплиментарного извинения со стороны отеля не было! Извинился только супервайзер хаускипинга, но он даже не причем здесь. Вот такое гостеприимство.

Анимация хорошая, особенно для детей. В 20:00 мини-диско. Аниматор Лиза забирала детей в детский клуб, готовили пиццу с поваром, играли. Всем все понравилось)

Вечером с 22:00 взрослая вечеринка Куку луку, прямо на пляже, просто пушка)

В амфитеатре красивые и интересные шоу, видно что ребята стараются!

Кто пишет по поводу вай фай, ну не знаю, у меня все прекрасно ловило и работало) и видео и фото можно было прислать. В день выезда заплатили 18$ за продление номера до 15:00, чтобы комфортно собраться.

В общем, свои плюсы и минусы, но за такую стоимость, мы бы вряд ли сюда вернулись, да в целом Египет разленился, и большого желания летать сюда уже нет.

Рассвет

Восточные сладости

Фаер шоу

Греческий аля карт

Анна оценила сервисы

Добавлено 02.06.23 10:55 (4 143 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)