Регистрация: 02.06.23

мае 2023

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАСНЫЙ ПЕРСОНАЛ НА РЕЦЕПЦИИ!!!

УЖАСНЫЙ ПЕРСОНАЛ НА РЕЦЕПЦИИ!!! Отдыхали с подругой в мае 2023 г. Отель далеко не 4*. В Кемере отдыхаем не первый раз, но такое ужасное отношение впервые. Приехали поздно вечером, заселили нас второпях, т к Администратор Наби (вроде так зовут, особого желания запоминать имя не возникло) мы помешали уединению на рецепции с распитием вина с дамой, которая незадолго до нас (как Наби нам пояснил) была заселена в отель. Проводил нас до номера, мы даже не проверили все сразу, были уставшие, далее мы поинтересовались ужином (т к в других отелях всегда предоставляли при заезде поздний ужин), на что получили ответ – вы слишком поздно приехали. А то что день оплачен, никого не интересует в принципе. В итоге на нас нашлись сухие, холодные наггетсы и оливки. Есть соответственно мы не стали и на выходе Наби с ухмылкой спросил – ну как вам ужин? В общем поели в кафе, недалеко от отеля, вернулись и легли спать. На утро обнаружили, что душевая кабина в нашем номере сломана (дверь от кабины просто стоит внутри). Нас переселили. В следующем номере возникли проблемы с феном он просто выключался сам по себе при сушке волос (спустя какое-то время он сгорел), оставили заявку на рецепции, пообещали, что утром придет мастер и все отремонтирует, но мастер не пришел и как пояснила на рецепции в грубой форме с фразой Ирина – Что вы от меня хотите? что заявка наша даже не записана и что нас только могут переселить в другой номер, т к мастера не будет, он находится в другом отеле. Переселяться из номера в номер, когда разобран чемодан и прошла большая половина отпуска, желания не было. Но нас слушать не хотели. В итоге нас в очередной раз переселили. Отношение на рецепции отвратительное, персонал не здоровается, грубо отвечает на вопросы (это касается Наби и Ирины). А вот обслуживающий персонал, который убирает номера, очень приветливый, всегда на любые просьбы откликается быстро. Отель не советуем. Наша оценка 2*. Своих денег, точно не стоит. Желания вернуться в отель нет. И никому не советуем.

Добавлено 02.06.23 12:20 (2 025 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)