Регистрация: 24.04.23
мае 2023
03.05.23 - 12.05.23

Отличнейший отель 🔥

Выбирали отель долго, читали отзывы...и не ошиблись! Отель на на 5+. Номера хорошие, мини холодильник с бесплатными без алкогольными напитками, сейф бесплатно, чайник/чай/кофе бесплатно, сильно пыльные принадлежности есть, каждый день пополняют, уборка каждый день.

Ресторан: еды НАВАЛОМ, какой хочешь, мясо, рыба, курица, индейка-всё в разных вариациях (жареное, на пару, вареное, на углях). Зелени, салатов, сыров, колбасы- НАВАЛОМ. Всё свежее! Десерты🔥 это отдельная история, в этом отеле десерты это произведения искусства 🔥

Территория отеля: бассеин со взрослыми горками, бассейн с детскими горками, релакс бассейн, бассейн у ресторана. У каждого бассейна есть бар, кроме бассейнов с горками. Есть круглосуточное бистро, круглосуточный бар. Напитки в барах как местного разлива, так и импортные. Коктейли на любой вкус! В лобби баре самый лучший бармен, мужчина в возрасте(не помним имя), делает коктейли как положено, доброжелательный, всегда в хорошем настроении 😁

Уборка по территории отеля постоянная: везде что-то подметают, моют, чистят.

Каждый день в 20.30 устраивают детское шоу, в 21.15 взрослое шоу

В общем отель на 5+🔥🔥🔥🔥🔥

Обязательно вернёмся снова 😉

Русских Наталья оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 02.06.23 13:55 (1 247 символов в тексте)

21:47 08.06.23

Дорогой гость,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор Amara Family Resort и за то, что нашли время, чтобы поделиться с нами своими ценными отзывами. Мы рады узнать, что вам понравился отдых. Мы с нетерпением ждем встречи с вами снова как можно скорее. Желаем вам здоровья и счастливых дней.
С уважением,
Управление семейным курортом Амара.