Регистрация: 02.06.23
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Paredon Playa Hermosa (отель был переименован 01.08.23)
мае 2023
19.05.23 - 30.05.23

Проживание подтверждено документами

Отдых

Отель прекрасный отдыхали 19.05.23 10 дней. Начну с приезда в отель встречали песнями, плясками и угощением мохито. Далее заселение нас было 5 автобусов естественно это заняло много времени примерно 2 часа мой совет не стоят в очереди , а сидеть в лобби пить что-то вкусное. Номер дали как и выбирали с видом на океан, в номере есть все и он новый очень понравился. Питание есть все примерно как в Турции проблемы с супами (нам не очень понравились и нет кетчупа для картошки фри вернее его мало). Вкусная пицца, креветки, пирожные, удивила ветчина вкусная, хамом и сыры. Вообщем голодные точно не будете. Анимация скажем так очень стараются, так как отель новый и были все русские нам было весело, есть караоке дискотека на пляже, в лобби это в каждый день по разному. Обслуживание отличное, пиво в банках в номерах, алкоголь: ром, виски, текила, коктейли (расписаны на русском языке) алкоголь в лобби круглосуточный, а в снек баре круглосуточно пицца бургеры, картошка фри. За океан вообще молчу не пожалели даже если лететь 15 часов это сказка. . Единственный минус это комары брали кучу средств все равно кусают но примерно с 18 до 20 потом их меньше становится. В последний день в отеле открылся магазин там можно купить ром сигары (дешевле, чем в аэропорту, но это если есть место в чемодане и нет перевеса). Да, на этом острове кроме 2х отелей ничего нет.

номер питание пляж бассейны бары алкоголь
Добавлено 02.06.23 14:46 (1 364 символов в тексте)

19:17 04.06.23

Здравствуйте! Подскажите, а ром и сигареты в новом магазинчике в отеле дешевле, чем в duty free имели в виду? Интересно именно, где дешевле купить, ранее кто-то писал, что в duty дешевле, чем в магазинах внутри страны. Но раз магазин новый,мб ценник не задрали сразу))

19:21 04.06.23

Мы купили в отеле по 15 хавана клуб приехали в аэропорт там по 17 хотя нам сказали, что везде будет разница в 1 доллар. В дюти шри бутылка колы 1.5 литра на руб стоит 720 руб.

10:30 06.06.23

Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько времени ехать от аэропорта до отеля? Спасибо

10:32 06.06.23

Ехать примерно 30 минут

19:03 07.06.23

А в самолёте сажают вместе бесплатно?

13:36 26.06.23

В самолет места покупали и туда и обратно, чтобы наверняка вместе и где 2 кресла

19:17 07.06.23

Здравствуйте, подскажите вход в море?Песок пологий или камни ,ракушки, кораллы? далеко ли до глубины

13:35 26.06.23

Вход пологий в начале камень он гладкий, но можно зайти где его нет до глубины нужно пройти метров 50 ракушки на берегу они очень мелкие, тапочки не нужны все купаются без них в том числе и дети

19:03 17.06.23

Добрый вечер, Ирина. А погода в мае была хорошая, без дождей?

13:32 26.06.23

Дождь был один раз в течение 30 мин. Потом солнце погода была хорошая

17:27 26.06.23

Спасибо за ответ)

14:32 27.06.23

Добрый день ,подскажите пожалуйста по наличию кораллового рифа ,есть ли он?

15:44 27.06.23

Рифов не видели, вроде ничего нет и рыбок разных тоже нет, но там давают бесплатно катаморан можно поплавать

20:47 03.07.23

Ирина, скажите, пожалуйста, как там дела с интернетом?

Все отзывы Ирина (1)