Регистрация: 14.07.14
мае 2023
18.05.23 - 26.05.23

Хороший отель)

Приехали в отель около 12 часов, девушка-блондинка , нас сразу заселила. С видом на море просила доплату, но мы отказались. В этом отеле я второй раз. Питание очень хорошее, курица, индейка, котлетки, как жареное на гриле , так и тушеное с овощами. Рыба также. Мы точно не голодали, из фруктов яблоки и очень вкусные апельсины!!! Это май, для других фруктов еще очень рано. Завтраки тоже хорошие, выпечка очень вкусная, пахлава просто сказка. Перекусы в течении дня есть. Мороженое тоже дают. Анимация была, и турецкая ночь, и игры. Вечерняя анимация веселая, хоть посмеяться! Море, пройти 2 мин. через парк вообще хорошо, по зелени в тени👍Жаль что на пляже нет бара, хотя бы с пивом) в магазине покупали за 2доллара, чай и кофе есть, а вот алкоголя нет! До центра пешком , по Арбату, как мы прозвали улицу с магазинами, не далеко. Рынок приезжает на день рядом с отелем. Цены хорошие! Официанты молодцы, стараются, убирают, только успевай им сказать что не надо ничего убирать😁. Мне все было хорошо, единственное что, в 18.00 закрываю ближайший выход к морю, я считаю что это очень рано. Потом надо выходить через центральный вход. Вечером у моря очень красиво, музыка у баров, подсветка, корабли стоят- красотааа!!!!можно сесть у моря и отдыхать. Кто не привередлив, кому не нужны белые халаты и мидии, отдохнете и в Марине хорошо!!!!!

Рядом с центром красивая территория хорошо кормят.
Нет бара на пляже и нет туалета своего. Рано закрывают выход к морю.
Добавлено 02.06.23 16:04 (1 353 символов в тексте)

16:32 02.06.23

Я советую отдых в Озкаймак Марине.

18:42 02.06.23

Подскажите пожалуйста в какие дни приезжает продуктовый и вещевой рынок?

20:24 02.06.23

Вещевой рынок в четверг, продуктовый не знаю, не ходили.

Все отзывы Светлана (5)