АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 378
Фото: 22
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
мае 2023
20.05.23 - 06.06.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Реальный/свежий отзыв

Мы были в этом отеле вдвоём с мужем 23.05-06.06.23, 40-ка летние тусовые Москвичи. Таиланд мы знаем хорошо, отдыхали на всех его курортах. Но, на Самуи я попала впервые, в отличии от мужа, он третий раз прилетел, каждый раз был в разных районах острова/отелях. В целом моё мнение об острове:

1. Сильно преувеличено мнение о его тусовках и привилегированности – Пхукет/Патонг + Пхи-Пхи ВЕСЕЛЕЕ!

2. Цены на еду в ресторанах как на Пхукете.

3. Брали машину на прокат (Хонда Сити 1200 бат в сутки + бенз 500 бат) за день посмотрели весь остров, мне даже скучновато было без архаики. Рекомендую самостоятельно посетить: Маджик парк, Зоопарк, пагода Кхао Хуа Джук, Ват Плай Лаем (всё новодел (((. Пользовались Гугл навигатором, по местной симке, говно полное, но другое здесь не работает(( Пиво дешевле всего покупать в ТЦ Лотус, там 0,5мл Чанг по 44 бат за банку, в 7/11 оно стоит 60 бат.

По расположению:

1. Находится на отшибе района Чивенг, НО на перекрестке всех дорог, что мега удобно для изучения острова в целом, поездкам в другие районы/пляжи!!! До ТЦ "Самуи центр" и "АРК бар" (самая большая дискотека на Чивенге) 100 бат на такси или тук туке на человека в одну сторону, пешком 45мин. На этом перекрестке разворачиваются все туки и такси — это тоже оччч удобно + удобная парковка.

2. Ближайший 7/11 в километре от отеля, НО фрукты продают рядом и дешевле чем где-либо!!!

3. Обменник, аренда байков и кафе до 200м от отеля. В кафе "В🌴4 beach" оччч вкусно и стейк мяса стоит 550 бат, а в центре 700-950.

4. Мы посетили кучу хваленых пляжей, так вот, пляж этого отеля самый чистый и песок самый мелкий/мягкий, лагуна мелкая, теплая, для детей оччч комфортная! Отель стоит в углу лагуны, есть живописные камни для фото, деревья для тени, шезлонгов хватает, полотенца даёт отель, воровства не ощутили))).

По отелю:

Сам отель состоит из двух территорий в 100м друг от друга, бассейн на каждой свой. Первая тер-я это корпус 4 этажа с номерами, вторая это домики на одну или две комнаты. До моря 100м с самой дальней точки))). Завтраки проходят в кафе рядом. По мнению моего мужа, достойные, он сравнивает с другими отелями… все виды яиц, ветчина, сосиски, мюсли, йогурты, овощи, фрукты, все напитки кроме алко.

Отдельно расскажу о нашем поселении: я уже 15 лет отдыхаю при помощи единственного тур менеджера Ольги Солнышко ( это фамилия )), ее похвалы можете найти в телеге https://t.me/solnyshko_Olga , так вот она за цену «как у всех… даёт наилучшие условия!!!» и зная мою непоседливость и любознательность, подобрала этот отель и заселила нас в домик «а-ля бунгало». Короче, в Тае, я не понимаю грани между отелями 3* и 4* (на разных сайтах у него разный статус) – отель супер! Мы жили как на оччч прикольной даче))). Домиков всего 10, а номеров 14. Свой бассейн круглосуточный с видом на море и всю лагуну… красота потрясная! Территория маленькая, оччч зеленая, уютная и нет жаркого пекла из-за глиняных крыш. У каждого домика своё чудное крыльцо с креслами и столиком. Интернациональное заселение, никто не шумит, с детьми очень комфортно! Номера с хорошим ремонтом, мебель удобная и свежая, вся техника рабочая, Wi-fi летает! Минусов мы не обнаружили, впервые тюленила и мне это понравилось!!!

P.S. Подведу итог: Вернусь ли я на Самуи – НЕТ, вернусь ли я в этот отель – ДА!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 02.06.23 16:57 (3 409 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:55 15.06.23

ДД, рассматриваем этот отель для отдыха с семьей. Подскажите пожалуйста в шаговой доступности кафе есть? Планируем ехать с ребенком

21:09 14.07.23

Т.к. отель на перекрестке двух улиц - это две улицы ресторанов/кафе и магазинов первой необходимости.

06:44 18.07.23

Светлана, добрый день! Подскажите а были ли в отеле халаты? информацию по ним найти не могу, а туристам оччень нужны халаты и тапочки )))))

10:13 18.07.23

Здравствуйте, из того что даёт отель: фен, шампунь, гель, вайфай, пляжное полотенце. Больше ни чего

17:29 18.07.23

Благодарю!

07:00 28.09.23

Подскажите, есть в номерах сейф?

08:52 28.09.23

Да, в шкафу спрятан)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (2)