Регистрация: 19.09.16
мае 2023
26.05.23 - 01.06.23

3.7

Это не 4 звезды, а троечка с минусом

Прилетели мы ночным рейсом из Москвы в отель около 9 утра, с ребенком 5 лет, на ресепшене сказали ждите, номер еще не готов, то что мы устали и не спали всю ночь всем было все равно, такое впервые, обычно всегда заселяли через час максимум. В итоге прождали мы до 14 часов дня, сходили в столовую, на море, снова подошли с вопросом насчет номера сами, дали ключ, в туре у нас был Промо номер, посмотрели номер и ужаснулись, малюсенькая коморка со старой мебелью, старым ремонтом и со скошенным потолком, типа мансарды, пошли просить номер получше, дали ключ от двухкомнатного номера (50 у.е.) там по сути все тоже самое, все старое, убитое, но две комнаты)) номер был грязный, постельное белье со следами, пятнами, уборщица поменяла по нашей просьбе.

Сам отель состоит из двух отелей грубо говоря, номера где ресепшен и через дорогу номера и столовая, не очень удобно, каждый раз надо было идти через дорогу и магазин, чтобы поесть.

Для детей нет вообще ничего, кроме лягушатника отделенного в общем бассейне и водной горки, которая работает в определенное время. Анимации детской не было совсем, но возможно мы были не в самый сезон, но я выбирала отель именно с детской анимацией, детским клубом, что было заявлено в описании отеля. В плане питания тоже так себе, однообразное меню, рыба часто была пересушена, но еды достаточно много, голодными не останетесь. Алкоголь наливают на барах у столовой и в другом корпусе у сцены.

По вечерам бывали шоу, в целом неплохо, но тоже все для взрослых. Дети бегали сами по себе.

Ровно в 00 свет везде выключается, бар закрывается.

Персонал хороший, молодые девушки и ребята, улыбчивые, доброжелательные.

Мы в отеле практически не сидели, то на море, то ездили по окрестностям, так бы со скуки там точно померли))

В общем в итоге скажу, что мы были в 3-ке в Сиде и та тройка по сравнению с этой , типа 4-й, больше похожа на 5-ку)) Больше всего расстроило качество номерного фонда.

Александра оценил сервисы

Цена расположение.
Старые номера разделение со столовой отсутствие развлечений.
Добавлено 02.06.23 17:56 (1 932 символов в тексте)

18:10 07.07.23

Девушка,НУ ЧИТАТЬ НАДО ОТЗЫВЫ!нет ничего для детей пишут в отзывах 90 процентов, отель для нормальных, взрослых!

Все отзывы Александра (3)