Регистрация: 24.03.18
мае 2023
07.05.23 - 18.05.23

Отличный отель, прекрасный отпуск

Отдыхали в этом отеле с дочерью с 07 по 18 мая 2023. Приехали поздно ночью, сразу заселили, предложили ночной суп и также работал бар в котором варят отличный кофе. Номер на 4 этаже с видом на соседний отель и боковой вид на море, номер просторный, красивый с балконом, убирают каждый день. Сам отель, очень понравился, территория компактная, все рядом, хороший бассейн, есть горки в отдельном бассейне. Анимация весь день, зумба, йога, танец живота, аква аэробика, баскетбол, дартц, боча, также проводят игры и конкурсы у бассейна. Аниматоры молодцы, Таня, Зульфия из России, остальные нет, но по русски немного разговаривают, Мохамед очень активно приглашает на волейбол. Вечером детское шоу, затем взрослое. Отдыхающие большей частью из России. Из еды есть все, помимо основного ресторана, есть бар на пляже , я бы даже сказала ресторан на пляже - работает по меню, днем делают гезлеме, есть кафе с десертами, мороженое (очень вкусное), лобби бар, бар у бассейна и коктейль бар. Также в отеле есть хаммам, сауна, крытый бассейн, тренажерный зал, делают хороший массаж. Отель расположен в п.Богазкент, сам поселок малолюдный, магазинов мало, есть Мигрос, Sok, 101, аптеки и 2 рынка. По средам приезжает рынок. Возле мечети остановка автобуса на 22 можно доехать до Белека, Анталии и в lend of legends.

Просторный чистый номер ухоженная территория хороший пляж
Нет
Добавлено 02.06.23 22:56 (1 306 символов в тексте)

10:28 03.06.23

Уважаемая НАТАЛЬЯ, мы благодарим Вас за оставленный Вами отзыв о нашем отеле.Ваши отзывы являются лучшей наградой за наши старания в предоставлении качественных услуг. Будем и дальше радовать наших гостей. Также, будем очень рады приветствовать Вас снова в нашем отеле.
С уважением, FUN&SUN FAMILY Life Belek.

17:07 03.06.23

Спасибо за отзыв!

12:49 04.06.23

Здравствуйте Наталья, скажите пожалуйста, а что было из фруктов?

21:06 14.06.23

Клубника, яблоки, груши, апельсины, грейпфруты, арбузы, мушмула, и кажется бананы, но все брали в основном клубнику))

13:57 04.06.23

Подскажите, куда выходил ваш номер? Шумно было? Спасибо

21:10 14.06.23

Номер выходил на соседний отель Оранж каунти, музыку слышно, т.к. территория компактная, все рядом и из соседнего отеля тоже слышно, но нам не мешало.

Все отзывы Наталья (3)