Регистрация: 07.12.18
июне 2023

Цепочка Albatros

Посещали данную цепочку Albatros впервые. Это 15 поездка в Египет, были в Citadel, RIXOS, Savoy, Hilton, Tropitel….После пандемии многие отели были выкуплены и полностью реновированы цепочкой Albatros.Albatros Laguna Vista - Отель 5 звезд и почти по всем параметрам соответствует своей категории по ISO (если брать 5 звезд стандарт , не LUXERY) . Мы жили в номере 4019, номер junior suit в отдельно стоящим здании на первой линии от пляжа. Номер абсолютно новый, с диванной зоной, с Огромным телевизором и большим балконом. Вид на сад и горы. Тихо, спокойно, красиво, достойно, уютно. Отель новый, новое все, начиная от номеров, кроватей, постельного белья, штор и мрамора в ванной, заканчивая лежаками, зонтиками и матрасами на пляже. Отличная уборка номера. Не жалейте доллар, будет вам счастье:) Шикарная ухоженная территория отеля, море цветов и растений, 12 бассейнов, есть детская зона- детский бассейн, есть бассейн спокойный -adult only. Огромное количество камер обеспечивают безопасность вашего отдыха. Рядом территория RIXOS. Пляж- песок, ни разу не одели коралки. Понтон стационарный, метров 300, с двух сторон огорожено место для плавания. Мы плавали чуть дальше понтона. Сам риф расположен намного дальше, поэтому кто ищет риф и рыб, здесь их почти нет. С маской плавать бесполезно. За все время видели только несколько рыб, случайно заплывших. Но зато песок и можно плескаться в море и спокойно плавать. Свободные лежаки есть всегда. В отеле три ресторана работают на обед и ужин шведская линия и один ресторан по меню(заказывать заранее). На завтрак работаю два ресторана. Готовят вкусно, но разнообразие страдает, нам понравился рыбный ресторан, всегда можно было найти что то вкусное. Для мужчин на завтрак местные сосиски и колбаса не приемлемы, напоминают сою. На завтрак нет красной рыбы, нет ветчины, нет достаточного количества фруктов( нет клубники, арбузов) Зато отличный омлет, готовит повар быстро вкусно и качественно. Море выпечки- кто любит, вкусные круассаны, египетские пироги. Очень много зелени и овощей. Мало оливок- нет разнообразия. Официантов не достаточное количество, кофе приносили сами. Но, есть свежевыжатый сок на завтрак! Полного изобилия нет, но Всегда найдите что покушать вкусно. На пляже есть зона пляжных ресторанов, можно поесть вредные для здоровья))) бургеры и шаурму, кто любит. По алкоголю- алкоголь местный, мы пили белое сухое вино. Около отеля много магазинов. Есть аптеки и магазин Duty free. В отеле работает ночной клуб- можно танцевать до утра. В баре на улице вечером живая музыка. По гостям- Большее количество Итальянцев, Бритишей, Гости из Армении, Казахстана. Русских не много. Отель однозначно рекомендую для отдыха и проведения мероприятий, staff стараться сделать ваш отдых лучше, делает опросы гостей. Принимает рекомендации.

ELLI оценила сервисы

Территория бассейны новые номера
Нет достаточно фруктов нет достаточно официантов.
Добавлено 03.06.23 07:29 (2 810 символов в тексте)

11:16 03.06.23

Уважаемая Elld,
Благодарим вас за отзыв. Приятно узнать, что вам понравился отдых с нами и сложилось о нас положительное впечатление. Мы всегда стараемся сделать отдых наших гостей незабываемым. Надеемся увидеть вас снова, ждем с нетерпением новых встреч с вами!
С уважением и благодарностью,
Менеджмент отеля Albatros Laguna Vista Resort.

Все отзывы ELLI (7)