Добавлено с IP адреса Турции

01.06.23 - 10.06.23

3.8

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Анимация ни к черту

Пишу отзыв, находясь в отеле. Опять аниматоры-с..ки завели. Приехали 28 мая на две недели по системе Фортуна. Первое впечатление-отель нормальный, на берегу моря, система ультра all 24ч в сутки. То, что свежевыжатый сок на завтрак был только первые два дня, мартини Бианка тоже почему-то закончилось в течение трёх дней и больше не завозилось в отель - все это смогла бы пережить и воздержаться от отзывов. НО! Лентяи-аниматоры просто взбесили. В 10 утра, еле двигаясь, станцевать отельный танец они считают верхом совершенства. С первого дня прошу провести утреннюю гимнастику. Сначала были отговорки, что мало народа, может быть «томорроу». Когда народа в отеле заметно прибавилось, и я снова обратилась: «Господа, не соблаговолите ли вы развлечь народ и провести хотя бы гимнастку», уж об аква-аэробике и йоге даже обмолвится не решилась, в ответ услышала: «Если хотите, берите коврик и сами занимайтесь, мы не умеем.» Такой наглости и хамства стерпеть не смогла. Эти халявщики живут, питаются и даже получают зарплату с денег, которые мы с Вами везем в этот отель.

Хозяину отеля необходимо обратить внимание на данный персонал.

Добавлено 03.06.23 11:19 (1 168 символов в тексте) с IP адреса Турции