Регистрация: 27.08.15
октябре 2022
18.10.22 - 27.10.22

классный отдых

Прибыли в аэропорт позно вечером , транфер быстрый и нет напряга с набиванием туристов в автобус . Ехали на минивэне с другой семьей , по пути их высадили и поехали в наш отель.

Отель новый , рецепшн впечатляет, по запросы на позднее заселение нам в номере ожидал ужин , фрукты и напитки.

Про номер : уютный, новый, с системой умный дом

Про еду : Если честно то после отдыха 3-5 дней местной кухни уже еда не лезет а тут было очень вкусно и аппетитно . Мне понравилось

Про море: Классное , теплое , ласкающее. Единственный минус батут на море ( очень высоко ) залезть с трудом на него а муж залез и спрыгнул с него и разодрал стопу , так что там быть поаккуратнее. На рецешн нам помогли ( пришел мед работник отеля и обработал рану ) бесплатно . На следующей день на рецепш попросили еще раз обработать или взять повязку на ногу и были удивлены от ответа ( Мы медицинских услуг не оказываем ) .

Про отель: классный , лифт по карте-тоже удобно, вечерами можно сходить погулять с детьми на импровизированную набережную, по пути много детских площадок

Про экскурсии : мы 3 раза были в Египте и не видели пирамиды, к слову . В этот раз решили обязательно посетить Дубай и не пожалели. Столько нового и красивого для глаз я не видела , масштабы поражают . Брали экскурсию от тез тура у гида. НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛИ .

Я рекомендую отель но не в летнее время , потому что жаришка летом еще та , вот с октября - с середины октября и далее самое то

Спасибо медицинскому работнику Винушу

Юлия оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 03.06.23 12:13 (1 492 символов в тексте)

01:24 04.06.23

Здравствуйте, Юлия.
Скажите, персонал отеля понимает русский язык?

10:58 06.06.23

Есть русскоговорящие персонал на рецепшн , остальные английский

19:59 07.06.23

Здравствуйте. Запрос на позднее заселение направляли сами или через туроператора? Если не секрет, сколько заплатили?

11:18 14.06.23

Добрый день , бесплатный запрос . На сайте топ хотелс напишите на страничке отеля и вам обязательно ответят

13:20 18.06.23

Подскажите, пожалуйста, в отеле есть дресс код? На ужин пускают мужчин в шортах ? Женщины могут быть в шортах? Допустимы ли открытые плечи или коленки? Открытая обувь?

15:51 28.06.23

Добрый день , можно и в шортах , можно с открытыми плечами но чтобы это не выглядело вульгарно. НА открытую обувь вообще внимание никто не обращает . Вы же на море , сланцы одели и вперед

00:29 29.06.23

Добрый день, подскажите пожалуйста депозит отеле нужно платить?

14:09 19.07.23

да , платили при заселении

21:27 21.04.24

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста сколько стоила экскурсия в Дубай?

Все отзывы Юлия (9)