Регистрация: 23.04.17

Добавлено с IP адреса Египта

мае 2023
24.05.23 - 03.06.23

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха с семьёй

Отель очень понравился и перевернул мои воспоминания о Египте в лучшую сторону.

Заселение:

Приехали в районе 10 часов. Завтрак до 10.30, но без заселения не дают завтракать. Для нас сделали исключение, тк были с ребёнком.

Час ждали когда наденут браслеты потом еще час, когда дадут номер. Сначала дали прокуренный номер, потом поменяли на хороший, естественно за доплату...

Территория:

Отель состоит из главного здания и отдельных корпусов,расположенных ближе к морю. Территория большая, если живете в отдельных блоках, то придется много ходить по лестницам, сгонять последствия оллинклюзива:) От главного здания до пляжа курсирует электромобиль.

Много зелени, всеми днями садовники копают, поливают, стригут, вообщем наводят красоту. Все чисто, постоянно убираются.

3 бассейна, один из которых детский с тёплой водой.

Номера:

Мы жили в номере 6208 (6й корпус). Мебель достаточно уставшая, но вид на море всё компенсировал. По слышимости сказать ничего не могу, тк попались тихие соседи.

Питание:

Питание на отлично. Очень порадовало разнообразие блюд. 2 разных супа: с мясом и овощной. Отдельный островок, где делали пасту и бомбические кабачки и баклажаны во фритюре. Был отдельный островок с блюдами на гриле. Делали шаурму, 2 раза делали суши. Отдельный респект за десерты. Большой выбор и всё очень вкусно. Много зелени, разных соусов, хумус, выпечка и др. Единственный минус, это пакетированный чёрный чай и одноразовые стаканчики.

Месторасположение:

Отель расположен рядом с аэропортом. Первыми привозят и последними забирают. В 5 минутах ходьбы от отеля располагается прогулочная улица Сохо. Это кусочек Европы в Шарме. Много иностранцев, приличные магазины, всё светится, много фотошоп, музыкальные фонтаны и др. В качестве прогулки после ужина отличное место. За 20 минут на такси можно добраться до Старого города и там погулять вечером и ощутить атмосферу Востока. Можно добраться на маршрутке. Для этого от отеля нужно пройти до трассы минут 10 пешком. Маршрутка сама остановится. Мы ездили на такси за 5-7 баксов в зависимости от времени суток и сговорчивости таксиста. На маршрутке получилось около 50 рублей на человека.

Анимация:

Практически отсутсвует. Днём попытки провести зарядку среди отдыхающих, что-то у бассейна типа водное поло и гимнастики, вечером супер тухлое мини диско для детей, где после каждой песни аниматор уходит переключить на другую, а дети просто стоят и ждут, когда она найдёт песню. На вопрос в чем сложность сделать плейлист девушка из Казахстана толком не смогла ответить. Для взрослых иногда танец живота минут на 15 или типа караоке. Короче, если вы любите шоу, анимации и др, то точно не сюда.

Пляж:

На пляже есть маленький заход для детишек и то по пояс, если прилив. Во время отлива вода уходит. Плавать в основном с пирса. Зато риф просто фантастический. Многие, кто ездил на экскурсии говорили, что у на этом пляже ничуть не хуже, чем на разрекламированных рифах, куда возят толпы туристов.

Adreas оценил сервисы

Вкусное питание тихие отдельные корпуса близость к морю близость к аэропорту и прогулочной улице
Старый номерной фонд отсутсвие анимации
Добавлено 03.06.23 12:48 (2 966 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Adreas (5)