Регистрация: 03.06.23
мае 2023
23.05.23 - 01.06.23

Проживание подтверждено документами

Ультра всё включено и ни капельки не выключено

Всё бывает в первый раз!

Наш отпуск в Турции тоже впервые. Я, как мама пятерых взрослых детей, могу с уверенностью в сто и 50 процентов заявить - это лучший отдых для больших и маленьких. С удовольствием наблюдали активности, которые предлагались младшим от 3-х до ... 52)) принимали участие каждый вечер, хотя дети с нами были 16 и 20 лет.

За девять дней ни одного повторения вечерней программы. Огненное шоу, корейские акробаты и национальные турецкие танцы. Не стану спойлерить, ведь что-то нужно оставить за кадром;)

Персонал великолепный! Если что-то не так, или чего-то вам не хватает, смело обращайтесь, к любому, если он не в силах помочь, обязательно решит проблему, найдя того, кто может. Люди, работающие в отеле всегда в настроении и неизменной улбке, открытой и располагающей. Рекомендую отдыхающим попробовать так же - улыбаться! И ваше пребывание станет ещё удивительнее.

Космическая стойка ресепшен встречает вас людьми, всё с теми же улыбками и знаниями нескольких языков, что приятно и располагает к беседе. Вот только болтунам) советую не сильно отвлекать, как бы не хотелось пощебетать, ведь они на работе, и кто-нибудь, стоящий за вашей спиной, тоже хотел бы побыстрее расчехлить чемодан и окунуться в солёное. Уважайте друг друга.

Леночка, спасибо огромное, что не отказала в услуге, которая и в работу не входит. Благодарю за потраченное время и понимание.

Номер нам поменяли, был на двоих, из окна парковка и асфальт, да, такие номера тоже есть)) куда же деть инфраструктуру. Предложили с видом на море, балконом на две комнаты, большая спальня, кровать для взрослого ребёнка в зале, там же диван, телевизор и коридор плюсом шкаф с сейфом, ну и холодильник, конечно. Боюсь, в следующий раз двадцатилетняя дочь не согласится жить с родителями совместно, но это был её паодарок - уж очень нам номер понравился)

Не знаю, плюс это или минус, в душевой супруг обнаружил маленький душ висящим отдельно от шланга, на кишке;) мы сообщили об этом работнику и отправились на море. Когда вернулись обнаружили, что душ, как новый. Я за то, чтобы это ушло в плюс, оперативно, без шума и пыли с двух сторон. Не утаивайте злость, не копите недовольство - разговаривайте, общайтесь, больше улыбайтесь - и ващ отпуск удался!

Питание отдельная статья расхода энергии, многообразие её поражает воображариум. Каждый день новая кухня, голодным остаться не реально даже ночью. Три дополнительных ресторана А-ля карт) раз в неделю можно заказать время и поужинать бесплатно. Единственный за доплату грильный;) но и она не велика - 20 евро с человека. Мы предпочли азиатский, и повод был - день рождения кузена супруга. Ни секунды не пожалели. Подача цветочно-воздушная, приятная обстановка и внимательные официанты. Вкусно. Сытно. Красиво. Даю "наводку";) Розовое и белое вино в ресторане имеет отличие от того, которое подают по "ultra all inkludert". Рекомендую посетить.

Единственный минус питания всё же обнаружили, но уже дома - по три кило на брата плюсом. И это, мы за девять дней пребывания, не всё успели попробовать)) Самая фееричная подача была в день турецкой кухни, жаль, что видео оставить нельзя, но и это необходимо только собственными глазами, как и огненное шоу в один из вечеров)

СПА. Хамам. Массаж от макушки к пятке, или наоборот, не так важно, как то, что все массажисты отеля имеют медицинское образование. Сидалищный, зажатый на смерть перелётом в четыре часа из Осло в Анталию, выл, скрипел и дал ноге угля. Хроменькая приползла утром за пляжным полотенцем. Наталья, хозяйка отделения водно-чисто-здорово:

- А что это вы у нас хромаете?

- Икру зажало, не отпускает.

- Так это вам сидалищный привет передал, срочно на массаж, через два сеанса выйдете от нас новенькой.

Гибкий я человек, сказано на массаж, значит надо. Пять раз потянем, удостоверил муж, шоркнув картой по аппарату съёма финансов.

Мира, благодарю, за то, что на второй день уже не хромала, на третий супруг держал за руку и шептал: "Куда бежишь?" На самолёт летела, не догнать) От всего нашего семейства поклон мастерам отделения СПА - Mira, Sule, Tunak, Aklima, и всем, кто причастен к волшебству.

Территория отеля, как и сам он - огромна! Рассчитан на 1000 человек. Всем там хватает места и у бассейнов и на пляже. Каждый найдёт свой уголок и любимого бармена;) который смешает коктейль именно для вас. Не забывайте улыбаться в ответ, перекиньтесь парой слов и спросите: "Как ты? У тебя всё хорошо?";) Не поленитесь снять наличных, не пожалейте нескольких монет для людей, которые стараются сделать ваш отдых лучше и комфортнее. Ведь вместе - мы сила!

Кто-то обязательно найдёт к чему придраться, где бы он ни был и сколько бы звёзд не снял, но это другая история...

Нам понравилось и отель, и работники, и кухня, и пляж, и программа, не исключено, что мы великие "абстрагирщики") все шесть человек, несмотря на разность возраста и характера. Но это всё, что могу сказать о первом опыте отдыха в Турции, и об этом замечательном месте. Лищь добавлю: "Наверное, находить и видеть радость - трудная работа, а вы попробуйте, и она может стать любимой.

С уважением, Анна, Владимир, Наталья, Андрей, Анита и Елизавета. Норвегия. Латвия.

Добавлено 03.06.23 13:03 (5 167 символов в тексте)

06:16 13.01.24

Здравствуйте. Подскажите как с Wi-fi в отеле?

11:44 13.01.24

Привет! Нам всем хватало) и для работы, и для банка, и для сетей.

Все отзывы Anna Daukshta (1)