Регистрация: 31.01.13
мае 2023
16.05.23 - 30.05.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отель для взрослых.

Прибыли в отель в 10.30. Встретили шампанским, заселили сразу, минут через 10. Номер с видом на море, балконом, халаты, тапочки, гели, шампуни. Зубной пасты и мочалки нет. Кроватт большая, удобная.Белье чистое, качественное, полотенца пушистые. Меняли почти каждый раз, когда убирались. Мини бар: спрайт, соки, Фанта, пиво в бутылках. Набор для чая, кофе.

Питание отличное, на любой вкус. Вкусное и качественное. Фрукты: клубника, яблоки, апельсины, мандарины, бананы, арбузы. Пирожные и торты вкусные. На пляже отличный бар. Пицца, паста, пидэ, гезлеме, шаурма , напитки , коктейли.... Всё отлично! Огромная благодарность официантам и барменам всем!!! И девочкам и мальчикам! Особенно Фархаду!!!! Узнаете его по самым красивым глазам!!!!

Анимация ненавязчивая. Аквааэробика, бочка, волейбол. Вечерние шоу, дискотека в баре на пляже до последнего танцующего.

Бар у бассейна круглосуточно напитки и пицца, бургеры, суп.

Рестораны А ля карт... Посетили только итальянский. Нормально, в основном ресторане не хуже.

Пляж хороший, шезлонгов всем хватало. Есть диваны, 5 евро. Вход в море для инвалидов не предусмотрен. Пожилым и тучным людям тяжеловато выходить. Галька острая. Нужна специальная обувь. Хотя многие и босиком купаются. При штиле вода чистейшая.

Качели на пляже..... Фишка отеля, но.... Не мешало бы покрасить, обновить.

На рецепшн все вежливые , внимательные.

Особо хочу отметить гастрелэйшен Велата! Очень приятный высокий симпатичный молодой человек, прекрасно говорящий по русски, внимательный, вежливый, всегда готов помочь! 🙏🙏🙏

Ирина оценил сервисы

только для взрослых питание напитки
незначительные
Добавлено 03.06.23 19:54 (1 558 символов в тексте)

14:23 07.06.23

Уважаемая Ирина,

Отель Selectum For Two Side выражает Вам благодарность и признательность за внимание, уделенное нашему отелю при написании своего отзыва о проведенном в отеле времени! Нам приятно знать, что Вы остались довольны стараниями наших сотрудников, которые оправдали Ваши ожидания и Вы смогли в полной мере насладиться приятным отдыхом и теплыми деньками.

С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами!

С Уважением,
Софья Йылмаз
Руководитель отдела по связям с гостями

12:10 08.06.23

Здравствуйте, подскажите сколько ехать от аэропорта до отеля?)

18:44 08.06.23

Часа полтора....