Регистрация: 20.08.15
Читательский охват: 2019
мае 2023
20.05.23 - 28.05.23

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Пансионат

Если кто привык к отдыху за границей вам не сюда. Номер нормальный. Бассейн не такой уж и большой. Для курильщиков на территории отеля курить запрещено только днем работает бар до 6 в котором можно. По алкоголю лишь один бар в котором только пиво до 6 часов, остальное платно за 170р 0.5 или в магазин. Мероприятия вроде были но мы как то не попали. Приезжают артисты 600 р билет. В столовой питание всё тушеное и варёное, хочешь что вкусненького в платный бар. Короче по России больше не ногой. Всё включено рядом нет, скорей все выключено.

Добавлено 03.06.23 20:47 (541 символов в тексте)

13:45 08.06.23

Надежда, здравствуйте! Вы правильно подметили: "Если кто привык к отдыху за границей вам не сюда". У нас задержали рейс на 19ч, из-за туманов в марте, в отель привезли в полночь. Ни какого позднего ужина, ни ланчбоксов не предоставили. ПОЗОР!!!!! Курортный сбор собирают только наличными, ни каких подтверждающих документов не выдают. Какие-то хлебные карточки выдали, в них сотрудники отеля отмечали число приходов в столовую. Ни дай бог в крайний день на обед или ужин отдыхающие придут, объедят наверное. А мужу в день рождения принесли пирожное и поздравления на бумаге с пожеланием большого ЖЕНСКОГО счастья. Для себя мы тоже уяснили - на Российские курорты больше ни ногой.

17:59 08.06.23

Нас в последний день забирали в 8 вечера из номера выселили в 12 и даже не дали продлить, браслеты срезали и в этот день из питания были только завтраки или плати или сам ищи что покушать. В Турции целый день что хочешь ешь, пей.

19:45 26.06.23

Полностью согласен с Вами. После " Бургаса" были в Египте.Привезли в отель после 22.00 .Египтяне организовали ужин в номер.В день выезда ,сдали в 12.00 номер ,браслеты не срезали,пользовались всеми благами .Перед выездом из отеля нам дали номер на полчаса ,где мы смогли принять душ и т.д. Нашим отельерам есть чему поучиться. А в Бургасе за 3 дня я начал звонить о позднем заезде и просил решить проблему уже "оплаченного обеда"....А с другой стороны у отеля 3 маленьких звездочки ...

Все отзывы Надежда (5)