Регистрация: 03.06.23
мае 2023

Прекрасный отдых и замечательном отеле

Отдыхала с подругой с 25.05. 2923г. - 8 дней, отель идет на твёрдую 4 ку!!!понравилось всё начиная с момента заселения, т. К. приехали рано не ожидали что нас сразу заселят, номер комфортный хоть и не в главном корпусе, но с видом на бассейн, территория красивая, кругом зелень. Отдельное спасибо персоналу как на ресепшен , так же сотрудников основного ресторана и бара на пляже за замечательное обслуживание, внимательное отношение ,прекрасный сервис. Уборка в номерах ежедневная, украшали наши постели цветами и фигурами из полотенец ( раньше такое всегда делали в в Египте еще с 1997Г.) но очень это приятно😊 Питание: даже очень удивлены разнообразием блюд от Завтрака до ужина, всё мочень вкусно молодцы! Спиртное приемлемо, пили в основном вино. Так же хочу отметить удобное расположение отеля, в шаговой доступности базар, аптеки, парк аттракционов , оутлет где предложены многие бренды и ТЦ тайм то же с немалый ассортиментом , рядом автобусная остановка можно доехать до центра Алании за 1 š. В общем- даже очень рекомендую этот отель, думаю вернуться сюда ещё раз с большим удовольствием!

Ольга оценила сервисы

Плюсы в основном в обслуживании и питании
Платный сейф и отсутствие полотенец на пляже
Добавлено 03.06.23 21:54 (1 126 символов в тексте)

22:34 03.06.23

Благодарим Анекс тур за сопровождение пребывания в отеле, отделение спасибо нашему гиду Осману! Всё замечательно!!!

09:55 05.07.23

Здравствуйте, есть ли мелководье? Ребенку 4 лет будет ли комфортно на пляже?

10:06 05.07.23

Добрый день! мелко примерно 1,5-2м. потом глубже, деток много, купаются всё нормально

Все отзывы Ольга (1)