Регистрация: 18.05.23
марте 2023

Сервис 5*

В Шарме седьмой раз, сравнивать есть с чем.

Заселение.

Приехали в отель в 11 утра. Вежливый и улыбчивый парень на ресепшн сказал погулять минут 15. Мы не стали ждать, и пошли осматривать территорию и потом сразу решили пообедать. Вернулись на ресепшн ближе к 14-00. Номера уже были готовы.

Номерной фонд

Чисто, приятно. Постель чистая, подушки удобные, матрас мягкий, приятный. Убираются хорошо. Очень улыбчивый и приятный мужчина делает уборку быстро, но по египетским меркам отлично. В номере стандартный набор гигиены- шампунь, гель для душа, кондиционер и крем для тела. Зубных наборов нет, но когда спросили на ресепшн все принесли халаты и тапочки тоже. По запросу все принесут. Шумоизоляция хорошая или слава богу соседи были тихие и спали отлично. Есть минибар только с водой.

Пляж,

Пляж песчаный, очень мелко, нужно долго шагать к глубине, но плавать можно с понтона. Для деток, которые не умеют плавать это может стать плюсом. У нас на счет этого все отлично, дети уже взрослые и купаются с пантона. Так что для себя минусов не увидели. Пошли, окунулись и вернулись к бассейну. Рифа нет, но рыбки иногда были немного.

Питание

Очень качественная еда, все вкусно. На ужин выбор просто огромный, так открыты 3 ресторана. Говядина, баранина, курица, индейка, рыба - каждый день что то новое. Морепродукты- суп из крабов, кальмары во фритюре, мидии подают в рыбном ресторане. Сладкий стол 10 баллов. Это не просто какие то бисквиты с кремом- это вкуснейший чизкейк, крем- карамель, красный бархат и многое другое. Кондитеру респект. Из фруктов в марте- бананы, апельсины, мандарины, дыня, клубника, гуава. Официанты вежливые, услужливые. Кофе  очень вкусный на всех бараг по отелю.

Анимация хорошая, не навязчивая. Девушки и парни большие молодцы. В течении дня проводят гимнастику, йогу, аквааэробику и многое другое. Есть детская комната где деткам рисуют на лицах рисунки, мини диско. Так же аквапарк есть не только взрослый но и для детей. Вечерние шоу на сцене в основном силами аниматоров, иногда приглашенные артисты. Мы не привередливы на счет этого, нам все нравилось.

Территория очень красивая и ухоженная. Она вроде бы большая, но гулять по ней очень приятно.

В общем это один из лучших отелей Шарма. Новый, у него есть стиль характер и шарм. Спасибо всему персоналу за наш идеальный отдых.

Ельвира оценила сервисы

Территория комнаты бассейны кухня персонал
Добавлено 03.06.23 22:39 (2 326 символов в тексте)

14:22 05.06.23

Уважаемая Ельвира,
Oт имени всего руководства отеля Albatros Laguna Vista благодарим Вас за посещение нашего отеля и Ваш конструктивный отзыв!
Мы очень рады, что Вы хорошо провели время и остались довольны сервисом отеля. Нам также очень приятно, что Вы отметили хорошую работу наших сотрудников.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Albatros Laguna Vista Resort.

Все отзывы Ельвира (1)