Регистрация: 28.02.18

мае 2023
28.05.23 - 31.05.23

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Не рекомендую! Читать отзыв!

Начну с того что мой отпуск был испорчен

Я приехала набраться сил, так как обычный ритм жизни довольно тяжелый на работе

Сразу перейду к моментам что конкретно мне испортило отпуск:

1) на баре когда я попросила коктель -мне сотрудник отеля сказал,что если я ему окажу интимные услуги то он даст коктель!!! Вы не верите? И я не верила, уточнила 5 раз!

Я пошла разбираться к директору-тот не выслушал даже,ему позвонили и он ушел

И этот парень с радостной улыбкой работал каждый день

Меня больше беспокоит если ваша дочка,спросит коктель допустим без алкогольный ? Как будут развиваться события ….. ужас

2) вай фай нужно ловить, с номера делюкс не работает,нужно уходить к разным местам

3) при выезде с отеля,попросила у ресепшена Анны подготовить бокс с едой,так как делают все отели 5 звезд,путешествую много я

Но получили отказ,ссылаясь на то,что ночью в холле дают сок и булочку

Это из минусов

Не было бы этих моментов отпуск прошел бы отлично

Еды много

Бассейны супер

Пляж хороший

Анимация работает и не навязчивая

Уборка качественная

Сейф в номере делюкс бесплатный

Вот и я в замешательстве

Но точно не приеду сюда

Сотни отелей 5 звезд есть которые не позволяют так вести себе персоналу

Юлия оценил сервисы

Начну с того что мой отпуск был испорчен Я приехала набраться сил так как обычный ритм жизни довольно тяжелый на работе Сразу перейду к моментам что конкретно мне испортило отпуск: 1) на баре когда я попросила коктель -мне сотрудник отеля сказал что если я ему окажу интимные услуги то он даст коктель!!! Вы не верите? И я не верила уточнила 5 раз! Я пошла разбираться к директору-тот не выслушал даже ему позвонили и он ушел И этот парень с радостной улыбкой работал каждый день Меня больше беспокоит если ваша дочка спросит коктель допустим без алкогольный ? Как будут развиваться события ….. ужас 2) вай фай нужно ловить с номера делюкс не работает нужно уходить к разным местам 3) при выезде с отеля попросила у ресепшена Анны подготовить бокс с едой так как делают все отели 5 звезд путешествую много я Но получили отказ ссылаясь на то что ночью в холле дают сок и булочку
Добавлено 04.06.23 09:56 (1 230 символов в тексте) с IP адреса Турции