Регистрация: 22.02.15
мае 2023
24.05.23 - 03.06.23

Отдых в конце мая- начале июня.

Добрый день! Приехали в отель 25 мая в 3 утра. Номер дали на 3 этаже (мы брали номер с двух ярусной кроватью!) номер действительно небольшой , но огромный балкон. Муж пошел мыть руки и увидел, что вода в унитазе непрерывно течет. Сразу же возвратились на ресепшн и озвучили проблему. Нас переселили в другой корпус на 2 этаж номер 2210. Это номер на 1,5 метра длиннее, чем предыдущий с большим балконом. Нормальный стандартный номер. Так же на этом этаже есть по площади такие же номера, но они разделены на 2 смежные комнаты: спальня и детская с 2 телевизорами.На 1 этаже маленькие балконы и со слов отдыхающих маленькие номера в них двух ярусных кроватей нет. Номерной фонд нормальный, не обветшалый. Полотенца нормальные, убирают номер каждый день! Бар в холодильнике хороший где- то 10 банок разных газированных напитков. Брали платный интернет работает по паролю, раздать не получилось! Можно выйти с одного устройства и по этому же паролю зайти на другом гаджете! Интернет в целом нормальный платный по всей территории отеля. Бесплатный интернет только в лоби.

Питание- огромный плюс отеля!!!! Все вкусно и разнообразно. На пляже с 12 дня начинаются перекусы: нагенсы, рыба жареная , луковые кольца, мясо под шаурму, гемзели с мясом и творогом, фрукты и овощи. Мороженное дают там же с 12 до 16 часов. Пляж отличный, чистый. Все лежаки под теном. Есть домики где можно так же перекусить и полежать на лежаках! 2 бассейна на пляже!!!! Проблем с лежаками вообще не было! Единственный отель где не надо занимать лежаки с утра!!! Можно всегда найти место и позагорать и в отеле лежаки в свободном доступе! В отеле есть красивый аквапарк, но вода там самая холодная. Рядом бассейн с горками и большой бассейн. Обратите внимание, возле спа центра есть еще детский бассейн, джакузи и обогреваемый бассейн. Так как погода была в этом году не очень, много времени проводили в обогреваемом бассейне.

Так же с 12-30 можно пообедать в основном ресторане и в кафе у аквапарка. Еда везде разная! В кафе МАРИН, что возле батутов можно с 12 до 17 часов попить вкусное заварное кофе, поесть торт или печеньки и попить сок. Торты здесь намного интереснее (более вкусные и другие по составу) чем в основном ресторане. Вообще по еде огромный респект: для деток дают творожок типа нашего Ростишки, молочные коктели в упаковки. Но нужно приходить при открытии ужина, иначе быстро разбирают. 2 раза давали красную малосольную рыбу, переодически делали салат с мидиями. 1 раз попали на рыбный день давали раков, щупальцы осминога, кальмары. Мясные и рыбные блюда всегда есть!!! В лобби баре детям делаю молочные коктели, мы брали алкогольные коктели все нормально. Единственное пиво не очень понравилось.

Теперь о грустном это анимация, днем ее вообще нет! Развлекай себя сам, мои дети подростки так же развлекали себя сами. Нашли друзей и вместе тусовались. На пляже есть детский клуб , со слов отдыхающих анимация то же не очень: детям делают аквагримм и дают порисовать. Вечером в 8-30 мини диско, а затем шоу: были танцоры, акробаты некоторые шоу вел аниматор. Но повремени до 10 и гуд бай.

Территория отеля красивая и ухоженная. В целом отель нам понравился, но если заменят анимацию будет красота!!! Обратите внимание, что в море нужна специальная обувь. Я зайти так в море и не смогла было очень больно от гальки.

наталья оценила сервисы

питание красивая территория
платный вай фай и сейф. Ну и самый жирный минус анимация!!!!
Добавлено 04.06.23 12:48 (3 319 символов в тексте)

13:48 07.06.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в каком корпусе у вас был номер и с каким видом ?

13:52 07.06.23

Корпус 2 с видом на корпус 1. У нас был угловой номер поэтому видели часть бассейна подогреваемого.

07:04 16.06.23

Помойка это а не отель. Не вводите людей в заблуждение. Отель на отшибе, и прогуляться там негде. Не соответствует заявленным 5 🌟
Максимум 3 🌟

11:55 16.06.23

Владимир, если у вас иное мнение об отеле отразите в своем отзыве. Я написала так как посчитала нужным, объективно мне отель понравился! Отель оценивается не с точки зрения прогуляться негде, а нахождение на территории отеля и его сервис.

17:42 16.06.23

Полностью согласна с Натальей, на вкус и цвет как говорится. Кому что важно. И так понятно что рядом с отелем нет ничего. Но это не минус отеля.

21:03 19.06.23

Согласна с вами. Приоритеты в отдыхе у всех разные.

12:25 19.06.23

Здравствуйте. А Вы точно про этот отель написали? Что то я там аквапарка не вижу и бассейнов на пляже тоже. И батутов на фотках тоже что то нигде не видно.

21:01 19.06.23

Абсолютно точно. зайдите и посмотрите все фото отеля.

21:08 19.06.23

На ютубе то же есть информация отдыхающих по отелю. Посмотрите будет более наглядно.

21:43 19.06.23

Точнее некуда. Аквапарк есть и бассейны на пляже есть.

12:29 26.06.23

перелистала все фотки во всех отзовиках и т.д., бассейна на пляже не нашла((( а вы?

16:53 05.07.23

Бассейнов на пляже даже ДВА! Один большой метров 25 длинной, второй маленький "лягушатник" с морской (очищенной) водой.
Ну...аквапарком это можно назвать с натяжкой...Так скажем, детский мини-аквапарк и взрослых 3 (три) водные горки. Для разнообразия "тюленьего" отдыха пойдёт)

11:12 20.06.23

Спасибо. Посмотрю. А по поводу анимации не подскажите - есть там например настольный теннис, в водное поло играют?

12:07 20.06.23

Стол для тенниса есть, рядом с кафе "Марин" там же и батуты. Ракетки и мячик лежали на теннисном столе. Анимация в наш заезд была никакая. Но один раз видела отдыхающие в большом бассейне играли в водное поло.

21:18 26.06.23

Лилия, ,бассейны на пляже есть!!!