Регистрация: 06.08.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2023
05.04.23 - 11.04.23

Я в восторге

Пожалуй, это мой новый фаворит на Пхукете.

Честно скажу, немного побаивалась заселяться в этот отель - он новейший (даже еще недостроенный), и тут как с любым новым отелем: будет либо все на высшем уровне или наоборот полный провал. Но я влюбилась в отель с первых минут.

Заранее писала в отель по пожеланиям размещения. Ответ пришел очень быстро (всегда это отмечаю этот факт в работе отелей).

Приехали в отель на такси из другого отеля, тут же подбежали работники, разгрузили наши чемоданы, принесли приветственные напитки. Дизайн ресепшена очень понравился. Заселили раньше 14:00.

Доброжелательность и при этом не навязчивость сотрудников радует.

Номер с ванной на балконе (такой и бронировали) и видом на бассейн. Видно, что нас ждали: номер был подготовлен согласно количеству человек (2 взр и 1 ребенок): количество полотенец на троих и полностью застелена доп.кровать.

В номере всё новое (как и сам отель) и чистое. Стильно, модно, современно, просторно. Тапочки, халаты, сейф, чай, кофе, сливки, вода, шампунь-гель-лосьон-мыло их фирменной линии.

Есть сервис по заказу еды в номер. Не сказать что цены на еду/напитки в отеле сильно завышены, часто заказывали и кушали у бассейна, а не в кафе в городе. А вот в Спа цены космос, по сравнению с пляжными салончиками.

Завтраки просто шикарные: каши, хлопья, уже пожаренные яичницы/омлеты или можете заказать и сделают специально для вас, фрукты, кофе норм, выпечка, сыр!!! (ни в одном из отелей Тая я не видела сыра на завтраках), колбаска, орешки, изюм. Что-то и тайское/китайское было.

Сама по себе столовая зона небольшая, но всем места хватало и не было очередей и толп (хотя заезды в некоторые дни были очень многолюдные). Много официантов, все очень быстро приносят и знают вас в лицо.

Обслуживание на высоте, официанты всегда с улыбками, помогут принести вещи, присмотрят за ребенком пару минут, расскажут об акциях (счастливые часы когда 2 коктейля по цене одного и прочее).

В день уезда чек аут в 12, но после вы все равно можете пользоваться всеми услугами отеля, помыться можно в спец.комнате. Так же можно продлить номер (мы продлевали), цену уточняйте на ресепшен за дань/за два. Называют разные тарифы: запоминайте наименьший тариф и сотрудника который его предложил, через него и делайте продление.

Частная охраняемая территория и парковка (причем охранники по всему периметру отеля).

Много лежаков у бассейнов, все уже с укомплектованы чистыми полотенцами. Другие полотенца для пляжа можно брать на ресепшен и там же сдавать, хоть сколько угодно раз.

Трансфер на пляж, дают расписание, но мы на байке.

Ехать до моря 2-3мин (там большая парков с обеих сторон пляжа), пешком минут 10-15 по ухоженной дороге мимо пруда.

Минус был только один: в номерах которые выходят НЕ на бассейн тише (там поют птички а не музыка от бара. Там нет шума льющейся воды и бульканья от бассейна). Нас сразу не переселили, так как номеров не было, потом можно было но нам было уже лень.

Некоторые корпусы недостроенные, там делаются ремонтные работы. Да, иногда слышны звуки сверления, но меня и моего ребенка они совершенно не напрягали. Как отель будет работать на «полную мощность», то и ценник будет совершенно другой (естественно намного выше). Детская комната тоже у них в проекте.

Алина оценила сервисы

Новый стильный сервис цена
Потом (в следующие сезоны) будет стоить дороже
Добавлено 04.06.23 12:54 (3 291 символов в тексте)

09:54 27.09.23

Здравствуйте планируем на новый год этот отель. Информации очень мало. Решилась написать вам)) Расскажите пожалуйста подробнее о питании? Завтраки понятно, включены. а где вы обедали? Ужинали? Скажите пожалуйста, на территории есть бары? Там вообще есть алкоголь? Он платный или нет? Заранее благодарю

16:12 28.09.23

Добрый день! Все зависит от выбранного плана питания: мы были просто на завтраках (напитки безалкогольное входят на завтрак), на обед когда как: могли проехаться на байке до кафе либо остаться в отеле и покушать в баре (за деньги, естественно) паста/пицца/рис и другое. Напитки всех вариаций есть: алко (пиво, кое - какое вино, коктейли) и безалкогольные (чай кофе коктейли кокос и другое).
Но вы при бронировании сразу можете выбрать план питания: завтрак+ужин, завтрак+ужин с напитками, завтрак+обед+ужин, завтрак+обед с напитками+ужин с напитками.
В номере есть вода и чайник, каждый день пополняют чай кофе сливки сухие

16:19 28.09.23

Простите пожалуйста не совсем понятно. Если у нас тоже только завтраки, то алкоголь на территории отеля как и обед и ужин-платные? Просто выпить пива днем например, не получится бесплатно?

16:25 28.09.23

Если у Вас в бронировании тип питания "только завтраки" то у вас и будут только завтраки с безалкогольными напитками во время завтрака (чай кофе, сок, молоко).
Все остальное: еда и напитки (любые кроме воды которая стоИт в номере) будет по меню и за доп.плату.

10:45 02.10.23

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, рядом с отелем какая есть инфраструктура? Что-то не пойму по карте), магазинчики, кафе, массажные салоны, обменник или только ближе к морю идти?
Заранее благодарю☺️

11:12 02.10.23

Вспомнила, что рядом с отелем (метров 500, на перекрестке перед озером) по направлению к морю, было одно заведение типо пиццерии. Там по вечерам играли на гектаре и пели песни). Но мы там ни разу не останавливались.

21:03 02.10.23

Извините, мой первый ответ на Ваш вопрос не загрузился.

21:05 02.10.23

Добрый день! От отеля до пляжа мин 15 ходьбы. На пляже есть массажные салончики (как на свежем воздухе под зонтиком так и в помещении с кондиционером, массаж неплохой, цены норм). Так же на пляже есть и пара кафешек (красиво уютно но дороговато).
Вся активная (на сколько это возможно для этого тихого района) инфраструктура расположена в другом месте. До ближайшего 7/11 на байке 5-7мин, тут и обменник ближайший. И далее начинаются многочисленные кафе (итальянские, испанские бистро, греческие, гриль бары и куча остального). То есть пешком до них минут 15-20-30

08:29 03.10.23

Спасибо большое!

21:26 10.10.23

Добрый вечер, купили тур с мужем в этот отель на декабрь. Взяли тоже номер с ванной. Подскажите, пожалуйста, как можно попросить отель вид из номера на бассейн и большую кровать?
Может вы еще какие-нибудь нюансы расскажите про этот отель и район Най-Харн в целом?
Заранее вам благодарна!!!