Регистрация: 26.05.11
феврале 2023

Зимний отдых

Тк в данный отель прилетали зимой, то полноценно оценить по всем параметрам отель сложно, летом явно потребности от отеля будут другие.. опишу свой взгляд именно отдыха зимой в отеле.

Заселили в принципе быстро в отдельно стоящий корпус, сразу первый минус именно зимой (но тут ничего не изменить, т.к. инфраструктура такая) - т к надо было постоянно ходить в главный корпус поесть или в бассейн, надо было постоянно выходить на улицу, преодолевая дожди и ветра (с погодой нам не повезло), это ужасно неудобно, поэтому в следующий раз будем выбирать отель для зимнего отдыха, где все в одном здании, летом это конечно не проблема, но зимой... с ребенком и в непогоду настроение как-то подпорчивалось, также из-за того что была зима, да и народа много было, все в верхней одежде , не хватало вешалок при входе в ресторан, вся одежда влажная, битком все, падает.. в общем тоже доля раздражения была...

По еде вопросов нет, в принципе все понравилось, голодными не ходили, очень вкусна выпечка, роллы понравились и вкусная была утка под ягодным соусом, но за неделю все приелось конечно как и везде))

Обслуживание в отеле тоже вроде хорошо, в ресторане приятные все работники, приветливые.

Что касаемо номеров, то тут впечатления на 3, номера очень "уставшие" особенно ванная комната, сантехника прям просит замены, да и вообще не помешал бы ремонт)) Конечно может у нас такой номер попался...

Из развлечений особо описать ничего не могу, т к в основном гуляли по городу и на развлечения не ходили, да и ребенок не маленький для анимации детской, но она была там в закрытых помещениях, караоке было, девушка очень хорошо пела в холле, которая агитировала в караоке. Территория красивая, ухоженная для зимы.

Что касаемо бассейна крытого, то тут однозначно хорошо бы что придумать для зимы и расширить возможно, т.к. явно на такое количество отдыхающих этот бассейн маленький, все кишило в нем и в джакузи чуть ли не на коленках сидели друг у друга, есть выход из крытого в открытый бассейн через резиновые шторы и оттуда постоянно дуло, лично мне не комфортно было так плавать в закрытом, я не любитель холодной воды и ветров)) В раздевалке вечно не было места, чтобы переодеться надо подождать чтобы вокруг тебя радиус для переодевания появился.. лежаков не хватало, но не для полежать, а хотя бы просто положить свое полотенце, конечно еще вопрос к самим людям, приходят большой семьей и на каждого им нужен лежак, для чего непонятно, вы же не на пляже, а просто пришли поплавать, зачем все занимать... обидно конечно, что так с бассейном вышло, потому что для нас в отеле это было единственное развлечение.

Впечатления от зимнего отдыха остались противоречивые, возможно из-за отеля...цена далеко не низкая, как в Турции, но до турецкого сервиса я вно не дотягивает.. в среднем для зимы я бы поставила 3+, летом возможно лучше..

А плюс, что от отеля прям есть бесплатный трансфер на красную поляну и розу хутор, вот это очень удобно!

Светлана оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

трансфер на розу хутор и красную поляну вкусная еда
старый номер маленький бассейн в главный корпус идешь через улицу зимой
Добавлено 04.06.23 14:25 (2 949 символов в тексте)

13:51 25.08.23

Добрый день, Светлана! Разрешите поблагодарить вас за оставленный отзыв о пребывании в отеле Bridge Resort. Примите, пожалуйста, наши извинения за причиненные Вам неудобства во время Вашего визита! Позвольте Вас заверить, что мы обязательно проработаем Ваш комментарий по каждому пункту с ответственными менеджерами служб отеля.

С уважением,
Менеджер по работе с гостями отеля Bridge Resort.