Регистрация: 06.07.11
январе 2023

Спонтанный ,но душевный отдых

Доброго дня всем. Начну с того, что мы впервые отдыхали зимой и выбрали по этому случаю Египет, тк лететь относительно близко. Выбрали по совету нашего прекрасного турагента отель Xanadu, тк она знает нашу семью как достаточно привередливых любителей свежих номерных фондов)

Заселение прошло быстро, нам улучшили категорию номера в Дюнах(плюсом бассейн)- в сезон это круто, но в январе это только для фото)но все равно приятно.

Номер хороший , свежий(естественно), кто будет выбирать где заселиться- берите Дюны- расположении отлично тем , что и до моря недалеко и до главного корпуса.

В январе было немного отдыхающих , но это и было хорошо. В подогреваемом бассейне народу не много( нет рассадника инфекций), в ресторане официанты в спокойном режиме всех обслуживали. На ресепшн и гест релейшн персонал вежлив и доброжелателен(даже если ты Маша растеряша и посеяла карту от номера)

То что сеть Xanadu турецкая,ощущается и в этом Египетском отеле, в кухне в том числе)

Ресторан просторный,по питанию вопросов не было никаких(мясо ,рыба, овощи,ну вообщем все как любит русский и другой турист). Отдельный ван лав за форель на завтрак-ВСЕГДА!

Были и в ресторанах Аля карт-для разнообразия можно, но в целом блюда перекликаются в основным рестораном.Очень приличный алкоголь, розовое шампанское, пиво и безалкогольные напитки. К концу отдыха сын мне кажется состоял из стробери джуса)

Позже официанты у Пул бара запомнили наши предпочтения и приносили напитки сами, без просьб- видели , что закончилось и несли)))

Интернет по всей территории относительно хороший, отваливался переодически , но не напрягало)

По территории ездят машинки, но мне нравилось ходить пешком-во первых олинклюзив сам себя не растрясет,во вторых идешь и глаз радуется:мини цапли гуляют,все озеленяют,убирают.Ходили вдоль моря по набережной- и вот чувствуется ,что Xanadu и еще парочку отелей в бухте это уже другой скажем так Египет.

А да, чуть не забыла... Детский клуб! Зачет! Оч хорошие девочки занимаются с детками, наш 8 летка пошел впервые.. ну как пошел-выперли))) и потом мы его и не видели толком) Это очень ценно, правда.

По итогу... теперь если сложится, то и в Xanadu Belek посетим, а XANADU Makadi Bay много туристов новых и что бы старые возвращались)

Территория номерной фонд питание кидс клаб персонал
не самый стабильный интернет
Добавлено 04.06.23 16:46 (2 257 символов в тексте)

13:53 24.10.23

Добрый день. Подскажите в каком номере вы жили, просто пишут, что некоторые номера в Дюнах убитые.

15:07 24.10.23

Не помню уже как зовутся с бассейном который. Неужели убили уже??? Мы были в январе- все достойно было

Все отзывы Марина (5)