Регистрация: 22.03.17
мае 2023
16.05.23 - 28.05.23

Хороший отель, рекомендуем

Всем привет. Отдыхал с дочкой. Летели ночью, приехали в отель рано и т.к. дочка устала пришлось доплатить за раннее заселение в номер 21$. Номер нормальный, мы не придирчивы чтобы рассматривать всякие потертости. Кровати удобные, белье свежее, все в номере функционирует, что еще нужно. На пляж на автобусе от отеля мы не ездили, ходили пешком на муниципальный пляж, который в пешей доступности (~15 минут). Ездили в сити центр (Аль Захра , кажется так называется) и в Мегамолл. А так, ходили пешком по Шардже. Доходили до рынка Паровозики (~4км в одну сторону). Питание в отеле очень хорошее. У нас было все включено. Шеф повару (сказали, что он из Грузии) большой РЕСПЕКТ!!!!! Все очень вкусно. Из фруктов были только арбуз и дыня (обед, ужин), на завтрак-апельсины. Обслуживающий персонал дружелюбный. Ездили на обзорную экскурсию по Дубаю (покупал перед поездкой на сайте Тез Тур за рубли). С экскурсии вернулись поздно, ужин уже закончился. Но нам в номер принесли ланч боксы с полноценным ужином( салат, горячее, фрукты). В общем, отель рекомендуем.

Здесь можно набрать воды

Близость к морю кухня
не заметили
Добавлено 04.06.23 16:50 (1 055 символов в тексте)

22:15 02.12.23

Подскажите, а завтрак в первый день был Вам предоставлен?

18:11 07.01.24

Здравствуйте,
Нет. Если хотите, то за плату.

Все отзывы Олег (2)