Регистрация: 04.06.23
марте 2023
06.03.23 - 12.03.23

Райское место на земле 🥰🏝

Хотелось бы рассказать про мой отпуск в отеле Parrotel Beach resot.

Приехали отдыхать в марте, в отеле был организован праздничный ужин в честь восьмого марта. Это было незабываемо, много вкусных блюд и красивые тематические торты. Но самое главное, всем девушкам , которые заходили в ресторан-дарили по красной позе. Играли красивая живая музыка. Такой день я никогда не забуду.

То что касается отеля, территория просто огромная, очень много красивых цветов.

Пляж просторный и чистый. Красивый коралловый риф.

В номерах убирали каждый день, делали лебедей из полотенец, но иногда забывали пополнять ванные принадлежности.

Персонал выше всех похвал, ребята на ресепшене настоящие профессионалы, сразу видно , что работают давно. Александре- отдельное спасибо, всегда была на связи с нами, любой вопрос решался моментально !

Питание хорошее, каждый день что то новенькое. Всегда есть несколько видов блюд из мяса, курицы и рыбы. Много десертов, фруктов хотелось бы больше.

Есть свежевыжатые соки и турецкий кофе за дополнительную плату.

На территории большой центральный бассейн, один бассейн в гроте( очень атмосферное место) и маленький бассейн возле пляжа.

Видела также детский клуб, но не заходила.

Анимация ...ну нормально, может это было связано с тем, что заполненность отеля была не полной.

Но в любом случае, отдых понравился, вернусь еще не раз и буду рекомендовать.

Добавлено 04.06.23 17:37 (1 388 символов в тексте)

10:26 19.06.23

Уважаемая Раиса,
От имени управляющих и сотрудников нашей команды разрешите выразить искреннюю благодарность за то, что Вы поделились Вашим опытом и написали столь подробный отзыв о Вашем пребывании в Parrotel Beach resort.
Мы рады знать, что Вы хорошо провели время и остались довольны отдыхом.
Также благодарим за добрые слова в адрес сотрудников отеля.
Вся команда Parrotel Beach ждет Вас и всю Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз!
С уважением,