Регистрация: 23.07.14
мае 2023
20.05.23 - 22.05.23

Отель для романтического отдыха, где вершины гор на уровне глаз

У отеля прекрасное расположение. Он, как бы взлетает над всеми отелями курорта. Изо всех окон открывается великолепный вид на горы.

Заметила, что в отеле очень качественный сервис. Нет ощущения, что тебе пытаются что-то "продать", как это бывает в некоторых туристических местах. Вместо этого сотрудники предлагают наилучшие варианты развлечений, отвечают на все вопросы и оказывают поддержку в любых ситуациях.

Ещё мне понравилось, - это удобные и комфортабельные номера. Я осталась довольна кроватью, одеялами и подушками - все сделано на высшем уровне. Также я рада, что в номере было отдельное место для работы и большой телевизор.

Отдельно хочется отметить ресторан отеля, где подают блюда высокого качества и с разнообразным меню. Здесь можно попробовать блюда грузинской, русской, европейской и азиатской кухни. Кроме того, есть бар, где можно заказать различные напитки и коктейли.

Также в отеле есть Spa-центр, где можно расслабиться и насладиться различными видами массажа и SPA-процедурами.

Недавно был открыт бассейн под открытым небом. Вода подогревается. В дополнение к бассейну есть купели и джакузи.

В целом, я бы порекомендовала отель Novotel Красная Поляна как идеальное место для тех, кто ищет отдых в горах, но не желает смиряться со средним сервисом и комфортом. Это отличное сочетание качества и красоты природы, а также высокого уровня обслуживания.

Светлана оценила сервисы

место еда сервис
слабый интернет
Добавлено 04.06.23 17:49 (1 395 символов в тексте)